PDA

Просмотр полной версии : Эта группа сдохла(как я и предполагал),-воскресить жмура нереально...можно лишь ...

Стоит Папкад
15.03.2010, 13:22
Эта группа сдохла(как я и предполагал),-воскресить жмура нереально...можно лишь сделать зомби(как в обрядах Вуду)

Авось
15.03.2010, 21:08
Пузыр, а у меня такое же мнение о Сичкаре.Он меня за сегодня четыре раза в ЧС занес.При чем ни за что.Просто потому. что я ткнул его носом в его же брехню.Как ты это прокомментируешь?

Стоит Папкад
15.03.2010, 22:36
На месте Сичкара я б тебя не банил,а развел на косвенных противоречиях...

Авось
15.03.2010, 23:05
На месте Сичкара я б тебя не банил,а развел на косвенных противоречиях...
=====
так проблема то в том, что в этот раз я его развел не на косвенных. а на прямых. наглых искажениях фактов.Ему нечего было возразить.ЧС- это единственное средство. которое ему оставалось.

Стоит Папкад
15.03.2010, 23:28
Может ты его и поймал,-но он ФОРМАЛЬНО,-тебя тоже...хороший прокурор всегда найдет улики...

Твой Начнай
16.03.2010, 01:44
Да-ааа, модераторство не совершенно... Ладно, это дело можно пережить...
А чего так форумов много ?... И чем они отличаются друг от друга ?...

Авось
16.03.2010, 06:03
Может ты его и поймал,-но он ФОРМАЛЬНО,-тебя тоже...хороший прокурор всегда найдет улики...
=====
Я бы не так сказал.Я бы сказал. что предвзятый прокурор тебя и без улик найдет способ посадить.

Стоит Папкад
18.03.2010, 16:29
Не смотря на знакомые лица на этом форуме,здесь общаться не с кем...нормальные люди молчат...а говорят лишь тогда,когда их там банят...Згурский,переименовывай эту группу в ,,Форум изгоев,спящих красавиц и мертвых царевн,,

Агент-Провокатор
25.03.2010, 11:26
и запасной аэродром и интеллигентное место :)

Вам Не По Зубам
25.03.2010, 19:32
Собирай, Пузырь, свою группу! А то реал засасывает, скоро забуду где какие буквы на клавиатуре расположены

Стоит Папкад
25.03.2010, 19:54
Аэлита,-у меня были интересные группы(не моя оценка,а моих форумчан),но мой акк часто сносят и я с админством завязал...

Вам Не По Зубам
25.03.2010, 20:53
Группу можно под левым акком сделать и никому не говорить, что акк твой. Пузырь... ты меня удивляешь... таких вещей не знать! Не хочешь создавать конкурирующую фирму Згурскому?

Стоит Папкад
26.03.2010, 04:35
Я слишком честолюбив и тщеславен чтоб под чужой личиной ходить...

Вам Не По Зубам
26.03.2010, 05:13
А зачем тебе ходить? Организовал группу под акком Иван Иванов (при поиске их штук 50 выскакивает) и сиди себе. А говори под своей тщеславной фотой. Другой вопрос - а пойдет ли к тебе народ? Удастся ли тебе организовать живую, интересную группу? Если не будет согласия между модераторами, не будет четких правил, будут модераторы такие как Тарасик или Сичкарь - все разбегутся. Как и случилось.

Стоит Папкад
26.03.2010, 07:00
Одна из моих последних групп,,Ярмарка тщеславия,,была не политическая,а философская и ругни в ней не было...а политические противоречия решались с помощью ,,игровых,, тем...

Вам Не По Зубам
26.03.2010, 11:57
Игровые темы - отстой(N) Можно и политику обсуждать без ругни особой, при наличии грамотных четких правил.

Стоит Папкад
26.03.2010, 13:19
Это смотря какая игра,-есть *игры в формате брейн-ринга,блиц-турнира,сложной карточной игры(деберц,преф,кинг и т.д)...и этими играми обыгрывать полит.разногласия

Качок
26.03.2010, 14:07
Игровые темы - отстой(E)
Смотря какие игры.Тупые-да,но есть на эрудицию,соображалку.Обращайтесь.

Грязный Гарик
27.03.2010, 11:58
Да, блин, голодный и злой народ, тешит себя оскарбухой. Вам бы знаний побольше. Да в церковь, только в сельскую. К хорошему батюшке. да так что бы отчитал часика два постоять. о насущном подумать.Молиться некто незаставляет. Остановить всебе мгновенье, часа на два. и в перед. дальше дерзать в жизни, искать неизведанное среди этого серого в мире говна.

Авось
28.03.2010, 09:10
А зачем тебе ходить? Организовал группу под акком Иван Иванов (при поиске их штук 50 выскакивает) и сиди себе. А говори под своей тщеславной фотой. Другой вопрос - а пойдет ли к тебе народ? Удастся ли тебе организовать живую, интересную группу?
======
Сам бывал в группе Пузыра.В общем, нескучная группа.Было достаточно весело.Один недостаток- ну уж очень слишком много в ней было админа.
У№ж очень он любил всех поучать.А в целом- было интересно.

Вам Не По Зубам
28.03.2010, 16:41
Ну вот и замутили бы что-нибудь вдвоем. Надоели откровенно ура-патриотичные и откровенно русофобские группы, где игра идет в одни ворота. Такие группы распадаются или загнивают. Группа должна быть, действительно, вольнодумная, разношерстная, но хорошо организованная.

Стоит Папкад
28.03.2010, 17:53
Не учи учёного,гражданка ,,копченая,,...ты ж создала ПФ-3,-вот и управляй своей группой как хочешь...

Стоит Папкад
28.03.2010, 17:56
Аэлита,-как могли,например Моцарт с Сальери замутить что-то вместе?...они не только враги и антиподы,но и мотивированы на разное...

Стоит Папкад
28.03.2010, 18:00
Хотя у меня в модерах была самой активной моя ярая оппонентка-Ира В....и я ей позволял всё...

Грязный Гарик
28.03.2010, 18:55
Блин, влезешь- поколотят.

Вам Не По Зубам
28.03.2010, 19:27
Не учи учёного,гражданка ,,копченая,,...ты ж создала ПФ-3,-вот и управляй своей группой как хочешь...
Сегодня 21:53

Вам Не По Зубам
28.03.2010, 19:29
Пузырь, все клоны инета - это все я! Все группы-клоны - это все я! Я везде!

Стоит Папкад
28.03.2010, 20:44
Ну так создай ПФ-4(какая разница?)...и управляй группой как хочешь...чего ты меня подбиваешь шото создавать,да еще и с Минько?...

Вам Не По Зубам
29.03.2010, 05:04
ПФ - 4 - это уже не актуально. Это уже не модно. Это даже не смешно. Шо ты ломаешься как девочка? Давай, Пузырь, действуй!

Вам Не По Зубам
29.03.2010, 05:14
Конешно с Минько. Группу должны создавать грамотные и энергичные люди из противоборствующих лагерей. Пароль от админа должен быть у тебя и у него. Если будут модеры - тот то же из разных кланов, лучше родом из Швейцарии

Гумбольдт
29.03.2010, 10:44
Хотите реанимирую эту группу в момент, и безо всяких там обрядов Вуду???

Авось
29.03.2010, 12:43
Дулин, ты мозги себе реанимируй.Реаниматор . блин...

Гумбольдт
30.03.2010, 06:36
Хренько, у кого что болит, тот о том и говорит, по ходу твои мозги реанимации не подлежат, в виду их полного отсутствия...

Гумбольдт
03.04.2010, 21:45
О. Стеценко: "...А зайдите на страничку к упомянутому выше Сергею Белякову, В строках его действий только за 2 дня отмечено многократное вступление в члены этой группы!..." - Ты больной что ли, меня ранее поместили в ЧС, потом разблокировали, а обратно принимать не хотели, кстати это было вообще-то в другой группе ПФ, а не в этой группе :-O . Ты год сюда не заходил, так и не хрен делать тебе здесь и далее. И кто тут "скрывается под именем популярного российского артиста"? К твоему сведению, С. Беляков - это персонаж из передачи "Наша Раша", про... (сами знаете про что, как надоело для быдляков повторяться). Кстати, насчет повесить руководителей СССР, первым высказал эту мысль не я, а я ее только поддержал, читай форум внимательнее. И не надо тут "открывать партийное собрание", о какой идеологии ты говоришь, сюда люди просто заходят постебаться, расслабиться, выпустить "лишний пар"...

Гумбольдт
03.04.2010, 21:55
О. Стеценко, по ходу, я смотрю, ты в своем умственном развитии тормознулся лет так 25 назад (md) Ну размещу я свою собственную фотографию и подпишусь собственным именем, и что ты с ней по всему СНГ меня будешь разыскивать что ли? И для чего же, что бы в морду мне дать? Ну ты, я смотрю, отморозок еще тот...(dt) Люди для того и создают "ботов", что бы свободно и открыто высказывать свое ИМХО, знаешь хоть что это такое? :-P

Авось
04.04.2010, 07:22
о какой идеологии ты говоришь, сюда люди просто заходят постебаться, расслабиться, выпустить "лишний пар"...
=====
Я давно предполагал. чтол ему врачь предписал в инет пар сбрасывать. чтобы в реале не убил кого нибудь.

05.04.2010, 13:09
?Сергей Беляков?
CHURKA
chmo

Гумбольдт
06.04.2010, 16:39
Для нашего армянского "друга" (прошу учесть в ответ на его личное "обращение"): Сам ты ЧУШОК армянский!!! Кто ты для русаков: Хачик вонючий - хачик - хачикян - хачикянос - чикянос - чиканос! А кого, например, в Америке называют позорной кличкой "чиканос" - вонючих мексиканцев!!! :-D

Гумбольдт
06.04.2010, 16:48
О. Стеценко: "...что убивать людей иной национальности это не грех..." - Убивали люди друг друга тысячелетиями до этого, и будут убивать еще тысячелетия! И что ты нового в этом открыл, господин хохол??? Просто не нужно государствам (и прежде всего, отдельным людям) создавать таких условий жизни (политики, власти, общественных отношений и прочего) для того, чтобы одни люди убивали бы других!!! Своим умишком трудно было догадаться, да???

Гумбольдт
06.04.2010, 17:00
Для Хренько: Врач, прежде всего, психиатор, крайне необходим как раз для таких неполноценных личностей как Хренько. Как-то в одном из своих постов он обранил инфу о том, что его отец - украинец, а мать-русская. Но я так понимаю, что его украинский отец так сказать, "отматросил" его русскую мать и бросил, как впрочем, и бывает с большинством русских женщин, почему-то ? (но об этом отдельный разговор). Вот потому-то он и ненавидит украинцев хуже своей жопы, и этот "полукровка" лижет жопы русским, хоть и живет в незалэжной, в душе надеясь, что его примут за своего!!! Отчего, он чувствует себя неуютно в Украине. Но хочу напомнить этому Иуде, что "Иванов не помнящих родства" и всякую там "пятую колонну" ненавидили и будут ненавидеть в любом народе!!!

Гумбольдт
06.04.2010, 17:11
И еще одно обращение к нашему армянскому "другу": "ЦАВА ТА НЕМ, наш "кавказский националист" и "армянский педераст" (извини, забыл кем ты себя обозначил во второй своей теме)!!!" Что же ты, чушнила армянский, удалил обе, созданные тобой темы??? Если тебе не о чем в них было спорить, то на хера же ты их создавал??? Мудила нижнетагильский!!! (Опять же, в ответ на высказанные ранее в мой адрес оскарбления).

Авось
06.04.2010, 17:28
Слыш. гандон. ебало завали!

Наталья Фимат
06.04.2010, 19:18
СЕРЁГА, ВО НАШЁЛ МЕСТО ОТОРВАТЬСЯ, ПИ---ДИ ЧТО ХОЧЕШЬ И НИЧЕГО ТЕБЕ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ. ДА ЕЩЁ ИМЯ И ФОТО ЧУЖИЕ.
НИКТО НЕ ДОСТАНЕТ.

Гумбольдт
07.04.2010, 05:20
Чё, Минько, сказать-то больше нечего, это все на что твоих куриных мозгов хватило? Тут еще какая-то Н. Филатова нарисовалась, что завидно что ли? Кто же виноват в том, что лоханлась и общаешся на форуме через свой профаил?

Авось
07.04.2010, 06:51
Ты пидар конченый!Ебальник боишся засветить?В реале . наверное. каждый день выхватываешь?Вот в виртуале и поливаешь всех помоями.Ты галимый лузер. которого все всегда били.и лишь с изобретением интернета ты почувствовал себя хоть немного человеком.тут ты можешь мстить всем.А били тебя видимо. все. кому не лень.Потому что ты боишся даже нацию свою назвать. и открещиваешся и от украинцев. и от кавказцев, и от евреев.Может ты- негр преклонных годов?Жертва аппартеида?который кроме толстых волосатых членов и не видел в жизни ничего?

Жан-Поль Габен
08.04.2010, 10:10
Настолько точно что и опровержений не последовало.....(H)

Стоит Папкад
09.04.2010, 04:25
Хоть Минько и манкурт,всеравно не стоит упоминать родителей всуе

Стоит Папкад
09.04.2010, 05:30
Хотя если я был бы психологом,то сказал что у Минько дефицит мужского воспитания

Авось
09.04.2010, 06:43
Хотя если я был бы психологом,то сказал что у Минько дефицит мужского воспитания
=======
Игорь, я бы хотел посмотреть на твое воспитание. когда какая то мразь анонимная твоих родителей грязью поливать будет.
Я думаю тебе. с твоей вспыльчивостью. будет не до политесов.

Стоит Папкад
09.04.2010, 08:45
только вчера анонимная жидовка называла моих дедов сс-овцами...только за то,что они освобождали Европу,а не воевали с УПА

Авось
09.04.2010, 10:55
только вчера анонимная жидовка называла моих дедов сс-овцами..
=====
Вот видишь!ты даже тут. по прошествии суток не скрываешь своей злости к ней.Учитывая. что она женщина.Я могу представить, что ты ей вчера наговорил.

Ёжик
09.04.2010, 11:38
только за то,что они освобождали Европу,а не воевали с УПА

А я до сих пор думал что это одни и те же солдаты.....

Вам Не По Зубам
09.04.2010, 18:07
Молчи, Пузырь, на меня ты на весь форум орал, что я твою маму упомянула! Хотя я её упомянула не в том контексте, как ты всей публике представлял!!!

Грязный Гарик
12.04.2010, 22:05
А я только Мур сказал и меня в ЧС