Наш мир

Наш мир (http://rimforum.ru/index.php)
-   Общение для лиц еврейской национальности (http://rimforum.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Тату,пирсинг и прочая дрянь.Или нет? (http://rimforum.ru/showthread.php?t=482)

Пит-Буль 08.06.2010 09:18

Тату,пирсинг и прочая дрянь.Или нет?

Вчера мой младший сын под большим секретом *рассказал,что срeдний сделал тату,уже второе.То есть моя реакция предполагается заранее.Я действительно против "надругательства"над телом,так как считаю,что любое действие над человеческим телом оставляет не только материальный след,если можно так выразиться,но и психологический.Пока имела возможность влиять на жизнь детей пыталась вложить им в головы,что такое"самоутвереждение"нужно тем,кому больше показать нечего.Но,возможно,я и неправа.

Стукачка 08.06.2010 09:22

а серьги? а макияж? он, конечно, не перманентный, но постоянный :). А вот этот, Бэкхем, известный тем, что на нём живого места нет. Но, вроде как, он еще кое-чем заметен миру.

Грек 08.06.2010 09:25

Марина, Вы серьги носите? Прокол ушей чем-то принципиально отличается от, например, тату или пирсинга?

Стукачка 08.06.2010 09:26

со своей стороны про тату и пирсинг могу сказать вот что - у Масяни мульт "принц Альберт" и анекдот про " как у них через 20 лет вытянутся лица". Мульт покажите детям. Вместе посмеётесь.

Пит-Буль 08.06.2010 09:28

Бэкхам,безусловно,заметен,вот только тату он начал делать насколько мне известно,тогда,когда стал уже не просто футболистом,а законодателем моды в мире.Что и опасно,так как он служит примером и кумиром для молодёжи.

Грек 08.06.2010 09:33

Бэкхем уже ничем миру не заметен, да и тату у него не ахти, есть гораздо более сложные и по технике исполнения, и по сюжету...

Пит-Буль 08.06.2010 09:37

Я серьги не ношу.Ношу клипсы ручной работы.А дети мои"Масяню"вряд ли будут смотреть в силу возраста и воспитания-они выросли на других мультиках,так уж получилось.И,если честно,ни один из их друзей до сих пор не сделал пирсинг,а вот первую татуировку сын с друзьями сделали то ли в Турции,то ли в Греции пару месяцев назад,причём абсолютно безобидные вещи-знаки зодиака,а сейчас вот,по слухам,слоника-он их собирает лет с 15.

Пит-Буль 08.06.2010 09:48

Виктор,я не буду спорить насчёт Бэкхама,только скажу,что его феномен изучают в университетах,и думаю мало кто из современных футболистов сделал для популяризации современого футбола,а также для проведения Олимпиады в Англии столько же, сколько он.Когда мои дети были поменьше и занимались футболом,я смотрела с ними обучающие программы с участием Бэкхама.К примеру,он ставил мяч в определённом месте поля и показывал-вот так с этого места забивает Роналдо,а вот так Зидан,а вот так Роберто Карлос,а вот так Рауль,далее по списку,и это была правда-он мог всё,и передавал свои знания детям.Так что не надо пинать льва,даже находящегося на покое,почти.Извините,что не по теме.

Симбо 08.06.2010 09:49

У нашей секретарши на предыдущей работе тату-вылетающая бабочка из эээ... попы, скажем.
Секретарше (на тот момент) было 26, фигура идеальная, да и внешне девушка очень хороша собой.
Единственное, о чем следовало бы подумать, как эта самая бабочка будет смотреться на пожилом теле.
Вдруг, повезет дожить до 60?;-)

Пит-Буль 08.06.2010 09:54

Алсу,вот и я о том же.У меня есть дядя,который когда-то во время войны,на которую он попал лет в 17,наколол себе на теле всю бронетехнику тех лет.А в 70 годы перед выездом в Израиль это всё пришлось сводить-удовольствие ниже среднего,не говоря уже о внешнем виде.

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT.