Наш мир

Наш мир (http://rimforum.ru/index.php)
-   Отдых и туризм (http://rimforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Отдых на море. По моему это стереотип. А Другие варианты у вас есть? (http://rimforum.ru/showthread.php?t=3786)

Анатолий Панфим 30.10.2009 16:31

Отдых на море. По моему это стереотип. А Другие варианты у вас есть?

Сужу по своим друзьям и знакомым - почти все стремятся на отдых на юг и к морю. Когда кто то приезжает с отдыха все традиционно спрашивают, а почему не загорел (мало загорел). А мне очень понравилось в Пятигорске, Нижнем Новгороде и на Домбае, мы с семьей замечательно отдохнули на Ириклинском водохранилище, массу впечатлений привезли с Оби и Иртыша. По словам друзей, шикарный отдых в Чехии, в Андах и экваториальной Африке, в Башкирии и в низовьях Волги.

Guest 30.10.2009 18:52

Я, например, стараюсь совмещать... Тоже не представляю отдыха без моря. Просто мне не нравится наша погода ни зимой ни летом. Хочется прогреться на солнышке и покупаться в теплом море. Это не стереотип, просто хочется так. Может когда-то мне надоест - тогда буду искать другие варианты.

Ефименкова 30.10.2009 18:52

Ну почему же стереотип. Это уж кому что нравится. Если человек ждет отпуска, чтобы в море поплавать, как-то нелепов Башкирию ехать. Хотя на Земле много интересных мест.

дарья гапач 30.10.2009 19:09

Я езжу на море, потому что мне надо по состоянию здоровья, а не потому что хочется. А вообще больше привлекает Европа, там не так жарко и более свободно себя чувствуешь, ибо общество более цивилизованное, так сказать. В следующий раз отправлюсь именно в Европу, изнывать от жары и ходить постоянно с салфеткой на лице мне уже не улыбается, Турцию вспоминаю как страшный сон, хорошо, что взяла только неделю. Единственное спасение было в море и номере с кондиционером, даже старожилы говорили, что давно такой жары не было, и мне "повезло".:(((

Ольга Маса 30.10.2009 19:30

а я люблю - как тюленя, на солнышке переворачиваться, и море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Панфим 30.10.2009 22:44

Как мне представляется (на истину в последней инстанции я претендовать не собираюсь), отдых лучше, когда он разнообразен. Поэтому я не против моря, я против монотонности. А то одни лет 5 - 6 отправляются в Лазаревское, другие в какой то турецкий городишко раза три ездили. И еще собираются на следующий год.

Колпакова 30.10.2009 23:05

Я люблю море и оно мне никогда ненадоест,а еще по выходным можно ездить на реки с палатками в ближаешее Подмосковье тоже отличный отдых.Конечно я непротив еще куда нибудь съездить,но это тоже зависит от бюджета и отпуска,ведь в основном отпуск длиться 3 недели и его хочется провести на море ведь море просто кайф!!!!

Бахтина 31.10.2009 02:18

Замечательный отдых на теплоходе по Волге,можно от Москвы до Астрахани и обратно.Или начать путешествие с любого города,например от Нижнего Новгорода,или от Самары.Вверх или вниз по течению...Я это считаю самым лучшим видом отдыха...

Светлова 31.10.2009 03:15

Казахстан. Оазис в степи-Каркаралинск!Дикарями !Слиться с природой ещё не пробовали???Советую!!!

Raul Sol 31.10.2009 05:19

А море-то разное бывает. Ради разнообразия постарайтесь не только у Черного моря отдыхать. От собственного опыта знаю, что например и Белое море имеет свои преимущества.

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT.