Наш мир

Наш мир (http://rimforum.ru/index.php)
-   Общение для лиц еврейской национальности (http://rimforum.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Маленькие и большие события группы "Позитивный Еврейский Мир" (http://rimforum.ru/showthread.php?t=590)

Пит-Буль 27.07.2010 05:40

Маленькие и большие события группы "Позитивный Еврейский Мир"

У нас есть рубрика новостей,есть тема,где поздравляют с Днём рождения.Но помимо этого я бы хотела открыть тему,которая освящала бы подробнее жизнь каждого из нас,да и наших близких.Почему бы и нет?Чтобы можно было писать о семейных праздниках или просто каких-то изменениях в жизни,возможно,иногда даже не самых приятных.Приглашаются все.(F)

Пит-Буль 27.07.2010 05:41

И хочу я начать с того,что наш уважаемый модератор Эди Нудельман завтра отправляется в милуим.Пожелаем ему лёгкой службы,и поскорее вернуться не только домой,но и к модераторским обязанностям.А для этого он нам просто необходим целым и невредимымым.Удачи! (v) (L)

Бодрый Фей 27.07.2010 05:53

можно Марина я к Вам присоединюсь и тоже пожелаю удачу служивому.

Пит-Буль 27.07.2010 06:01

Для того тема и открыта. (F)

Karin 27.07.2010 06:04

Эди, мы тебя будем ждать сииииильно (L) (F)

Karin 27.07.2010 06:07

Я тоже со 2-го по 15 августа отправляюсь в деловую поездку. Где будут решаться всякие важняцкие деловые вопросы (ну так, рабочая хрень фсякая :-$ ). Но я буду каждый день "выходить в эфир" (v) хотя бы на какое-то время. Так что, если чо, пишите! Предлагайте, совершенствуйте, жалуйтесь :-D советуйте... и ваще (lo) (lo) (lo)

Karin 27.07.2010 09:55

Уважаемые форумчане!
В альбомах группы периодически появляются фотографии-спам. Мы их удаляем. Вам в личном сообщении тоже могут приходить такие фото - со словом Одноклассники. Не открывайте этих фото! Они посланы со взломанных аккаунтов тех, кто полюбопытствовал и открыл.

Агрессор 27.07.2010 10:42

В воскресенье Данька (2,5 года) сказал:
- Папа, у меня есть к тебе серьезный разговор.
Сел радом со мной. Положил голову мне на руку.
- Папа, я тебя очень люблю.
Я не смог ничего выговорить. Просто сидел совершенно счастливый. Видок у меня наверное был идиотский (ch)

Симбо 27.07.2010 11:06

Володь, трогательно очень. (L) Знаете, это мне напомнило как однажды давно, когда нашему сыну было лет *6, мы не знали, чем его занять летом. Договорились кое-как (за большие деньги и связи) об отправке его в Подмосковный детский сад в сосновом бору. Садик не абы какой, для людей, а точнее, для их детей. Когда мы ребенку сказали, что нам нужно с ним поговорить, он напрягся. Когда выложили идею с детским садом, он со слезами на глазах заявил:- Я хочу, чтобы в нашей семье любили друг друга и никогда не расставались! :-)

Laary 27.07.2010 11:12

Э.Нудельману-без булды,от самого самого *сердца еврейско - израильской нудной аидише мамэ. ВЕРНУТЬСЯ ЗДОРОВЫМ С МИЛУИМА! Я так всегда говорю моему сыну.Эдик! Иди с богом и сбогом возвращайся!(L) (L) (L) (L)

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT.