Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 12:20
Sola Sola вне форума
Junior Member

я согласна с "любовь жука" жена должна быть в первую очередь любовницей, страстной искусительницей,а потом другом, советчиком (хотя многие мужчины, искренне хотят этого, но на подсознательном уровне, из-за заложенных в их мозгу "восприятий" друг-мужчина, просто не могут открыться женщине, и в итоге замыкаются), заботливой матерью своих детей, и наконец, "женой", которая поддерживает уют и тепло очага)... умный мужчина от такой женщины не станет гулять, а если и станет, то после будет очень жалеть, но обычно бывает уже поздно!!! )
сестра как-то рассказывала, что недавно встретилась с мужчиной (познакомилась по интернету), спрашивает у него: что ты умеешь и делаешь по дому? он: я умею все, если захочу, но не буду ничего делать, если в доме будет женщина!!! сестра возмущенно: а ты считаешь, что по дому все должна делать только женщина!!!??? он: а для чего она тогда нужна??!!
вот такой-вот ужас!!!! а таким примитивным мужчинам я скажу: эй, "чувачок", нам дано много способностей, о которых тебе, к сожалению, не дано узнать!!!! :d:d:d
я верю в вас, Мужчины, и верю, что среди вас "таких" нет*****