Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Главный раздел форума > Интересное Общение. Горячая линия форума.

Интересное Общение. Горячая линия форума. Полноценное общение с интересными людьми на самые актуальные темы. Форум интересного общения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 22:44
Дакха
Guest

По умолчанию ал с кем-то,подумаешь. изменила мужу...Кто узнает? Меньше знаешь лучше спишь...

Лично для меня двух мнений быть не может...Назвался груздем - полезай в кузов...Супружеская верность для меня понятие однозначное...Но вокруг происхордят уникальные вещи...Многие пары не верны друг другу и продолжают жить вместе , как ни в чем ни бывало...Многие семьи стали похожи на мыльные оперы,или,как говорила моя мама. кукольные комедии...Такое впечатление.что супружеская верность как понятие, изживает себя...Так ли это?
Старый 18.11.2011, 01:13
Арома Арома вне форума

Если в браке- то никаких неверностей быть не может.Своими чувтствами необходимо управлять и держать себя в рамках.
Старый 18.11.2011, 01:33
Дакха
Guest

Да. но посмотришь все эти фильмы. послушаешь современные пары и волосы дыбом встают...И мало кто думает.что это большое дело в наши времена...
Старый 18.11.2011, 01:36
Арома Арома вне форума

Совершенное падение нравов.Да вот даже сейчас гуляла с Сонькой и на скамейке супружеская молодая пара занимаются любовью прямо на глазах прохожих,а рядом в коляске спит их ребенок.и что ребенок видит дома если они не стесняются проделывать все это на глазах людей.
Старый 18.11.2011, 01:38
Дакха
Guest

Ужас...А откуда это известно,что они супруги? Может они любовники...Гадость.да и только...
Старый 18.11.2011, 01:40
Арома Арома вне форума

Я их видела несколько раз до этого,гуляли с той же коляской.У нее на физиономии написано, что только давай.А он уже тянется за ней.вообще мораль всегда идет от женщины.
Старый 18.11.2011, 03:55
Афина
Guest

У меня была подруга,которая,будучи при муже и при ребёнке,умудрялась по несколько любовников иметь. Ничего плохого в этом не видела... А когда муж её вычислил и избил,прибегала ко мне жаловаться и искать моральную поддержку.... А не сама ли ты этого добивалась? Как говорится- за что боролись...
Старый 18.11.2011, 03:57
Арома Арома вне форума

А как она могла видеть плохое если она и не понимает,что это непорядочно.Моральная глухота.Еще и недовольна,что муж возмущен.
Старый 18.11.2011, 07:54
вероника
Guest

А если случилась любовь? Такая, например, как у Маргариты к мастеру? Не для никого не секрет, что образ Марго был списан с третьей жены М.А.Булгакова - Елены Сергеевны Шиловской. Как они страдали и душили в себе эту любовь... А отношения между Буниным, его женой и Галиной Кузнецовой? Не все так просто в этой жизни. Дабы меня не обвинили, что я декларирую супружескую неверность, поясню только, что имею в виду не "левак", а серьезные чувства, что ливнем обрушиваются на человека!.. И как тут быть? Жизнь - это одна сплошная драма! И на драме той построена вся классическая литература, русская и зарубежная. Это только детские сказки бывают со счастливым концом!..
Старый 18.11.2011, 15:24
Арома Арома вне форума

Вот в том то и дело,то если не"левак" то и отношения немного другие.А то ведь такие ходоки есть, с каждой женщиной или мужчиной любовь неземная.А потом опять по новой

Опции темы
Опции просмотра