Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Общение для лиц еврейской национальности

Общение для лиц еврейской национальности Информация о сегодняшних проблемах евреев и еврейском образе жизни.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 17:24
На Память
Guest

Слабый пол хочет секса реже, чем мы
Простомужчине исторически выпала роль агрессора. А девушки говорят: «Сплошь ирядом бывают ситуации, когда я хочу секса исижу как дура– жду, когдаты догадаешься»
женщины – существа более чувствительные

Простоу них рецепторы рассеяны по всему телу, а у мужчины сконцентрированы в одном месте Ауж руки у них ничуть не чувствительнее мужских (особенно еслиты хоть иногда состругиваешь рубанком мозоли и пользуешься смягчающимкремом).
Будить ее утром ради секса – эгоистично
Напротив,большинство женщин изъявили желание начать день с секса – «потому чтоон нам дарит силы, а не забирает, как у мужчин».
Чтоб узнать, хорошо ли было партнерше, нужно просто спросить
Какбы плохо ни была воспитана девушка, она все равно не скажет: «Нет, этобыло ужасно!» А если правды ты в любом случае не услышишь, зачемзадавать вопрос?
Старый 31.01.2010, 17:26
Антикризис Антикризис вне форума

Практические занятия, как справедливо замечено - после самоподготовки!, предусмотрены. Но пока в индивидуальном порядке. На дому у каждого.. После обсуждения в группе..
Предлагаемый вопрос:
Сравним ли сексуальный оргазм ( ещё, как известно, бывает гастрономический и социальный) с сошедшимся балансом ?
На Память
Guest

Секс и смех несовместимы
Громкийсмех неуместен разве что в тот момент, когда женщина раздевается. А вотуже впостели ты вполне можешь разрядить обстановку шуткой(«Представляешь, у меня первый раз такая оказия!»
Покупая эротическое белье, мужчина в первую очередь делает подарок самому себе
Еслибелье пошито на вьетнамской фабрике по китайским канонам сексуальности,то удовольствия не получит никто. А если мужчина пригласит меня на шопинг в магазинбелья– это вообще шикарно. В порыве азарта можно заодно купить ичто-нибудь практичное!»
Чем больше пениса, тем лучше
Размеримеет значение, но с чего все взяли, что он должен быть большим? Главное тут– подобрать себе подходящего партнера и не выпускать его изрук.
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума

Наташа, все это для одной и той же пары может быть верно и нет, как карта ляжет...
Миша, а может симуляция оргазма-это реакция на симуляцию эрекции?
Старый 31.01.2010, 17:29
Тебе Нэ С
Guest

Друзья мои я временно холост, какую практику вы мне предлагаете оставшись одному в квартире... Мне это учение чуждо(fr) ... Необходима партнерша в столь увлекательном учении..
Старый 31.01.2010, 17:29

А вот порядочный скандал-хороший стимул для хорошего секса...(hu)(fr)(lo)(lo)(lo)(lo)
Старый 31.01.2010, 17:30
На Память
Guest

Если модераторы сочтут мои факты слишком "жаренными" их можно стереть -но видит Б-г я выбрала самые невинные :-)
Сравним ли сексуальный оргазм ( ещё, как известно, бывает гастрономический и социальный) с сошедшимся балансом
Миша -свалять баланс в наше время вещчь такая ерундовая,
чего не скажешь об оргазме...
Старый 31.01.2010, 17:31

Миша, остаешься один в квартире, вызываешь 3-5 девочек по телефону, а там-дорога выведет!;-)(fr)
Старый 31.01.2010, 17:34
На Память
Guest

Марк -что за антиеврейские советы -Миша Кац срочно должен найти порядочную еврейскую девушку и уже с ней репетировать -и приятное с полезным ....
Старый 31.01.2010, 17:36
Тебе Нэ Ска
Guest

Наталья все нормально, то будут 3-5 еврейских девушек:-$ но думаю здоровья хватит только на одну...:-(
Ответ

Опции темы
Опции просмотра