Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 20:47
Oleg Dovodo
Guest

Марина (извините не вижу фамилии) - Я всего-навсего прошу Вас привести конкретные примеры противостояния (или вражды) ЗУ с Востоком и Югом. Ведь в чем-то это должно выражаться ? А Вы почему-то с темы спрыгиваете и еще меня в троллизме обвиняете. На воре шапка горит ?
Старый 01.04.2012, 20:49
Виталия
Guest

Олег, моя фамилия - не для чесания языков))) Вашу прочла, ассоциаций масса))) Но это к тому, чтоб Вы тут говорили по теме, а не по личностям с подачи любительниц на полшестого указывать))))))Ну а что касается поезда - лучше отстать, чем бежать впереди паровоза, хотя это на любителя)))
Старый 01.04.2012, 20:52
МариО
Guest

Олег (вижу вашу фамилию, но она мне и даром не нужна ) На счет троллинга первый озаботились именно ВЫ, стало быть шапка на вас уже не только горит, но и пованивает. Противостояние не видит только слепой, хотя и он видит, вернее чувствует, а отрицает только - лжец. Так вот заключается оно в ненависти к русскоязычным украинцам, они рускоязычные украинцы для них -москали , как правильно было написано выше.......а москали для них зло.........то есть враги для них собственные же соотечественники. Что весьма печально за такую зомбированность западного населения.
Старый 01.04.2012, 20:58
Oleg Dovodo
Guest

Виталия - Вашу прочла, ассоциаций масса)) Вы не поверите, но я участник группы "Барабаши". И поверьте, тат собралиь далеко не худшие люди. А вот Вы своей фамилии стесняетесь, что уже о многом говорит. Но я кажется отвлекся. Так как там насчет фанатичной любви жителей ЗУ к Ющенку ? Или у них сплошь и радом его портреты по домах висят ?
Старый 01.04.2012, 21:01
Oleg Dovodo
Guest

Марина (извините, не вижу фамилию, так как троллям она не положена) - Вы так и не ответили - сколько раз и где Вы были на ЗУ чтобы судить об отношении к жителям других регионов Украины ? *(dt) И приведите, наконец, факты противостояния (или вражды) между регионами Украины. А то получается однин треп.
Старый 01.04.2012, 21:01
Gennadii
Guest

У многих одесситов какая то не здоровая злость к Западной Украине,не говорит ли этот факт о ограниченности этой части население Одессы
Старый 01.04.2012, 21:05
МариО
Guest

Вы не поверите, но я участник группы "Барабаши". И поверьте, тат собралиь далеко не худшие люди.
================================
Я например поверю, я даже поверю, что вы участник группы ,,табуретки,,........возможно и там весьма неплохие люди, добрые..... правда немного деревянные.
Старый 01.04.2012, 21:05
Виталия
Guest

Олег, ничуть не сомневаюсь в том, что среди представителей фамилии Барабаш масса хороших людей, смею предположить, что и диаметрально противоположных им достаточно. Но Ваши потуги задеть меня, обсудив мою фамилию или моё якобы стеснение *здесь неуместны, вернёмся к теме, если вы не против. Любовью к Ющенко, насколько я знаю, давно уже не пылает никто, в том числе и бывшие однопартийцы. А к кому сейчас воспылали любовью жители ЗУ, не считая бандеры и шухевича, конечно? Поведайте миру из первых уст.
Старый 01.04.2012, 21:06
Oleg Dovodos
Guest

Геннадий, я три раза был в Одессе (не говоря об моих родных, друзьях и знакомых). Честно говоря, футболки "Львів"(или что-то в этом роде) я не носил. В общении не скрывал, откуда я и горорил по-украински. Никакой вражды не видел и не ощущал. Да и в разговорал люди с разный регионов Украины говорили, что их достала власть (местная и киевская)
Старый 01.04.2012, 21:07
Oleg Dovodo
Guest

Виталия - Тобто Вы согласны с тем, что в своем посте в 23:38 Вы были не правы ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра