Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 21:08
МариО
Guest

Марина (извините, не вижу фамилию, так как троллям она не положена) - Вы так и не ответили - сколько раз и где Вы были на ЗУ чтобы судить об отношении к жителям других регионов Украины ? (dt) И приведите, наконец, факты противостояния (или вражды) между регионами Украины. А то получается однин треп.
=================
Олег (которого заклинило на чужих фамилиях ) Идите в опу. Считайте меня тролем, мультом, клоном , и даже не утруждайте себя общением со мной.... Но только не сворачивайте с пути !
Старый 01.04.2012, 21:09
Gennadii
Guest

Олег,количество плакатов с харей Януковича не удивила?
Виталия
Guest

Олег, не согласна, потому как была права. Вы прочтите весь диалог, тогда и поймёте в контексте, что речь шла не о сегодняшнем дне, а о событиях прошлых лет.
Oleg Dovodo
Guest

Марина (а прикольное фото себе на аватарку слямзила) - Ну так примеров противостояния я так, похоже, и не дождусь ? Ведь *хамить в ответ гораздо проще. чем отвечать за свои слова.
Старый 01.04.2012, 21:10
МариО
Guest

У многих одесситов какая то не здоровая злость к Западной Украине,не говорит ли этот факт о ограниченности этой части население Одессы
============
Я вас удивлю , Геннадий, не только у одесситов, но и у всех нормальных адекватных людей есть неприязнь к фашизму, нацизму и прочей гадости.
Старый 01.04.2012, 21:10
Виталия
Guest

Олег, примеров противостояния достаточно в теме о русском языке в Украине. Там полно этих примеров.
Старый 01.04.2012, 21:11
Oleg Dovodos
Guest

Геннадий, ну так бросаться чем-поло в эти "биг-моды" начали именно у нас. Кстати, у нас теперь висит много фэйсов Натальи Королевской.
Старый 01.04.2012, 21:12
Oleg Dovodos
Guest

Марина - Мы сейчас говорим не о языковых вопросах. Поэтому примеры - в студию !
Старый 01.04.2012, 21:12
МариО
Guest

Марина (а прикольное фото себе на аватарку слямзила) - Ну так примеров противостояния я так, похоже, и не дождусь ? Ведь *хамить в ответ гораздо проще. чем отвечать за свои слова.
=============
Олег ( а вот у вас фото так себе....неудачненькое, скажем прямо ) Что вам сказать....читайте по буквам и откроется вам......Ах, да....продолжайте идти в опу.
Старый 01.04.2012, 21:19
Oleg Dovodos
Guest

Марина - Мда, Вы явно не из Одессы. А то одесского юмора не вижу. Вижу лишь желание отдежурить проплаченное время. А то я уж, было, понадеялся услышать о примерах этого самого "противостояния"....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра