Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Культура и искусство > Мультфильмы

Мультфильмы Просто поговорим про мультики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 14:36
mult_admin mult_admin вне форума
Senior Member

Название: Macross Zero
Дата отправки: 05/10/2007
Год выхода: 2002
Режиссер: Кавамори Сёдзи
Информация: Количество эпизодов: 5 (01. The Ocean, the Wind, And..., 02. The Stars on the Ground, 03. Blue Death Match, 04. Jungle, 05. Bird-Human)
Жанр: фантастика, меха, война, приключения

Формат: Видео: 704x384, 24 fps, XviD, 1361 kbps
Аудио: трек 1 русский ,mp3, Stereo, 44100Hz, 128 kbps; трек 2 - японский, mp3, Stereo, 48000Hz, 160 kbps

Описание:
Действие происходит в 1999 году, еще до появления Зентреди. В инопланетном космическом корабле, упавшем на Землю, была найдена сверхтехнология, из за которой разгорелась война между ООН и АнтиООН. Война затянулась на 8 лет, старые пилоты умирали одни за другим, и на их смену приходили совсем юные... Шин Кудоу, молодой пилот истребителя военно-воздушных сил ООН, был сбит противником и потерпел крушение на одиноком тропическом острове. Его спасли и выходили местные жители. По случайному совпадению, остров и племя, живущее на нем имеют отношение к Протокультуре, вероятно принесенной на Землю откуда-то извне еще в древние времена. И необычные энергетические явления, замеченные на этом острове очень близки по природе к сверхтехнологии, найденной ООН.

Если этот мультфильм стоит выложить для бесплатного скачиванния,
и его стоит смотреть - пишите ниже!
Старый 30.10.2013, 14:44
imported_Аврора imported_Аврора вне форума

Неужели никому не понравилось? Это первая серия из пяти.Судить по первой не стоит,сюжет тут очень хороший.Лично мне очень понравилось когда смотрел впервые(ещё на яп.языке и с субтитрами на англ).Оригинальная смесь мистики и достижений будущего.Конешно же, расчитано на ценителей и любителей жанра,и такой тематики.Вообшем сейчас постараюсь залить 2 серию и дальше.Надеюсь Вам понравится. Прикольное анимэ!!! Вполне приемлимое анимэ Да тема что надо, если будет продолжение то вообще круто будет Еще анимэ ДА ЖИЗНЬ ПОЛНА СЮРПРИЗОВ! мультфильм мне понравился, не смотря на то что он уже давно нарисован. посмотрим как дальше развернется сужет. А что аниме выдыхается и черствеет с каждым прошедшим годом ? 2002 год это совсем не давно . Особенно если учесть что качество рисовки зависит в первую очередь от мастерства художников и величины выделенного бюджета . Вот если бы эту OVA рисовали бы вручную , лет 10 назад , была бы видна разница .
Это предопоследняя серия из макросса.Здесь всего 5 серий.По логике перед зеро и после него есть начало и продолжение соответственно.Если найду где скачать то обязательно залью продолжение.Но это будет уже как бы отдельная серия,обьеденёная лишь общей идеей, герои,обстановка и т.д будут другие.
Старый 30.10.2013, 14:44
Senior Member

Если точнее , то после Зеро на данный момент больше ничего нет . Но как раз через несколько дней должен начать выходить Макросс F . Зато ДО Зеро есть целых дюжина сериалов , OVA и полнометражек . Проверил все качается.Проблемы у тебя с конектом.Да,хотя можешь рисовать то дорисуй серий ещё .
Старый 30.10.2013, 14:47
imported_Аврора imported_Аврора вне форума

Хех.Ну давайте посчитаем.100 серий по 300мб например(разбитых по 100мб для портала) это 30 Гб.Учитывая что на портал лично у меня выше 70 кб/сек аплоад не поднимается,то для заливки мне придется жить у компа недели так 4 без сна и отдыха...
а ты не знаешь как фильм на части разбивать?
А почему я ? Ну ладно , знаю . Это делается с помощью Total Commander (программа такая , есть на портале) . Запускаешь ее , выделяешь то что хочешь разбить - свой фильм например , в верхнем левом углу есть меню "Файл" , заходишь в него -> пункт "Разбить файл..." в открывшемся окне указываешь размер части (100 МБ) и жмешь "Ок" .
Старый 30.10.2013, 14:47
Senior Member

Жмешь на файл правой "открыть с помошью" и указываешь Windows Media Player или любой другой этот формат любой плеер берет.
Да кто ж нам даст? У меня папка с 21 уже вышедшими сериями весит 7.97ГБ, а в переди еще несколько эпизодов. Сильно сомневаюсь, что админ одобрит сериал с такими размерами.
ЗЫ На реакторе недавно появилась 1080р версия Макросс Зеро. Хорошая штука...
Ха каменты неважнецкие но ...мульт мну понравился!Правда только на один раз(

Опции темы
Опции просмотра