Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Культура и искусство > Мультфильмы

Мультфильмы Просто поговорим про мультики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 06:12
mult_admin mult_admin вне форума
Senior Member

Согласен,но если видел только это,то как можно говорить настолько точно.Мой любимый жанр -романтика,драма.(ну ещё меха,но это скорее интерес,чем что то большое).
Могу сказать, что есть аниме ,которые меня зацепили, гораздо, гораздо сильней.В плане сюжета и мыслей которые авторы пытаются донести.

Вот недавно то что смотрел,совсем новое аниме True Tears,Myself:Yourself
Из более ранего
1.Tsubasa: Reservoir Chronicle
2.Shuffle!
3.Sola(щас смотрю)
4.Onegai Teacher
5.Nodame Cantabile(сам правда не видел,но думаю ещё успею)
6.NANA
7.Chobits
Любишь поострее вот Loveless или Princess Princess .
Список можно продолжать долго))Главное это не всё просто смотреть,а что бы нравилось для души....
Старый 31.10.2013, 06:12
imported_Аврора imported_Аврора вне форума

Аниме, конечно, красивое и доброе, только вот как после него возвращаться в реальный мир?А желание пересмотреть свои мысли довольно опасно, потому что здесь все другое, и прекрасное оборачивается против нас самих...Вот так и получается раздвоение личности. Анимаха невероятно красивая! Действительно романтичное анимэ, всем смотреть, не пожалеете!!! 3 оч хорошие картины...смотрятся на одном дыхании...большое спасибо. Красиво нарисовано, музыка класс...очень понравилось. Супер.Очень сильно понравилось.После просмотра переоценил свои взгляды на жизнь.
очень очень понравилось. Спасибо.Достойно.Очень.Смотрел с девушкой.Плакали.Спасибо. Потрясающе красивый и трогательный аниме! Мне поравилось! 3 трогатеьных истории про любовь!))))
Сама замутка про скорость падающих листьев классная!))) аниме жанр романтика более мне любимый чем эти все коробли ,перестрелки.

а так сел и раслобляешся а,от перестрелок седиш в нопряге коко убьют а что будет......ну и т.д.
Очень понравился!

/Кто ещё не качал с портала, рекомендую скачать BDRip с полностью дублированным русским переводом./
прям както в груди защемило
трэк в конце клЁвый
первое мое анимэ из жанра Романтика... очень понравилось... очень доброе... аж прям на душе стало так пусто и в то же время очень приятно...
ШЕДЕВР

Опции темы
Опции просмотра