Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 12:11
Guest

Да? и что Вы сделали, чтобы русский не убивал украинца?! Сидите тут, сопли жуете, а матери с детьми блокируют части, не дают выйти мальцам, потому что прекрасно понимают, что мальчишек на бойню посылают!! Что Вы кудахчете тут?!! Если бы Россия объявила войну Украине, Киев давно был бы наш!!! Если НЕ понимаете, НЕ видите, что у вас вокруг твориться, идите на кухню чай пить. От греха
Старый 17.02.2014, 12:16
Guest

да кто повив нас то бежит и пускай бежит у вас много пустых земель пускай заселяют мы не против я не пойму почему вы лезите к нам в другую страну сидите дома у себя вот и седите дома не суйте свой нос к нам
Старый 17.02.2014, 12:28
Guest

(v) нас рать. Вы самое главное, не прекращайте истерить в соцсетях, поднимайте рейтинг моей стране.
Старый 17.02.2014, 12:36
Guest

вы что нам завидуете что мы вышли от одного тирана а зашли к другому посмотрим но не мешайте
Старый 17.02.2014, 12:43
Guest

РУССКИЕ славятся своим гостиприимством милости просим нато как раз к горячим пирожкам подоспеют
Старый 17.02.2014, 12:51
Guest

извените дорогая главное терпения и не отправляйте меня на кухню если я туда пойду так вы тоже вы должны засщитить мир а вы провоцируете вы русские любите с кем не будь а по воевать вы лутше идите весна редиску надо сеять
Старый 17.02.2014, 13:00
Guest

Людмила, я не извиняю вас. Ни вас, ни тех, кто сдал Киев нацикам. Ни вас, ни тех, кто сидит и на гавно исходит. Вы не патриоты. Ни в коей мере. Патриоты борятся, что-то делают, вы только тут выступаете. Выступайте дальше.
Старый 17.02.2014, 13:07
Guest

По поводу зависти насмешили. А по поводу не мешайте - так мы и не собираемся вам мешать свое говно разребайте сами, вот только своих русских в обиду не дадим и с фашистско- бендеровскими ублюдками бороться будем, как скорее всего боролись ваши деды.
Старый 17.02.2014, 13:16
Guest

Если мы ничего не сделаем то Украина изойдет от злости и будет обвинять что ничего не сделали что бы выгнать евросоюз.
Старый 17.02.2014, 13:22
Guest

патриоты за старую власть так дайте своим детям дышать свободно они хотят жить по другому а не так как мы а вы све за старое делите и не можете подилить вот Россия всегда с кем то воюент она не может без войны
Ответ

Опции темы
Опции просмотра