Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Общение для лиц еврейской национальности

Общение для лиц еврейской национальности Информация о сегодняшних проблемах евреев и еврейском образе жизни.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 10:26
Акиюки Акиюки вне форума
Senior Member

В армии у меня взвод обкалывался с ног до головы. Танки-кантемировцы, Мишка-талисман (Олимпиада была на носу, нами даже прочность лужниковских трибун испытывали) и пр. Один чудик с настойчивостью, достойной лучшего применения, выкалывал на своем плече имена всех барышень, с кем состоял в переписке. И меня уговорили выколоть имя своей марухи. А маруха была одна, Брет из "Прощай, оружие" Хэмингуэя, остальных я предусмотрительно разогнал перед призывом, чтобы не разочаровываться в человечестве. С тех пор так эту Брет и ношу на ноге, на икроножной мышце. Уж она точно не изменит...
Старый 08.06.2010, 10:43
Молния Молния вне форума
Senior Member

В Торе есть глава, в которой указано о недопустимости наносить наколки или другие действия на коже еврея. В уголовном мире существует целая система иерархии наколок, по которым можно отличить "пахана" от рядового зека. Татуировки практиковались в армии и на флоте. У моего племянника была girlfriend, у неё пирсинги были везде, где только можно. Красивая девочка, но зрелище омерзительное. Когда дочка заявила, что хочет пирсинг на губе, мы с женой ей сказали, что пусть сначала нас похоронит, а потом делает, что хочет. Пока стало тихо. Сына это не интересует, татуировку он хотел раньше, но потом появились другие интересы. Это выпендрёж и дань моде, но это одна из самых больших человеческих глупостей.
Старый 08.06.2010, 10:51
Лапочка Любимая Мармеладочка
Guest

Однажды по приезде в Москву меня встречает дочь и мне сразу бросается в глаза *пирсинг на носу,я чуть не упала в обморок,ну думаю,додумалась,такая видная девушка и этого тебе только и не хватало.Но слава Богу она сразу ретировалась,мама это наклейка.Но я долго приходила в себя.Конечно же не красивое искусство.
Старый 08.06.2010, 10:58
Лапочка Любимая Мармеладочка
Guest

И еще добавлю,раньше надо было сесть в тюрму,что бы сделать наколки,а сейчас сплошь и рядом,да еще за деньги.Как не красиво.
Старый 08.06.2010, 11:43
On-Line
Guest

Алаха запрещает татуировки и искуственно произведенные шрамы. пирсинг - пожалуста.
единственная и самая популярная форма татуировки для сумасошедшего еврейца ето 3 буквы "ЭМеТ" на лбу, мода пошла из праги.

пс. Марина раскажи сыну что татуировки в израиле были начаты русим-масрихим под руководством некто по фамилии алюков, он может навестить могилу данного "цадика" не дотянувшего до 38 и его железного кредо "они башляют".
Старый 08.06.2010, 11:47
Не Ангел Не Ангел вне форума

Все не так просто, хотя безусловно наколки не принято делать, но в оригинале это было не просто украшением, а серьга в носу была и у Ривки нашей проматери, и после Исхода серги и в носу и мальчики тоже носили как очевидно из случая золотого тельца который был именно из них сделан. *После того появился обычай не носить серги но его вроде уже забыли...
Старый 08.06.2010, 11:50
Не Ангел Не Ангел вне форума

Не знаю постановлений требующих снимать татуировки.
Старый 08.06.2010, 11:50
On-Line
Guest

Рабам вставляли серьгу в ухо. Рабам. Рабы не мы, мы не рабы.
Старый 08.06.2010, 11:51
Пит-Буль
Guest

Поздно пить"боржоми",поезд ушёл.История называется"посвящение маме".Короче,если человек дурак,то это надолго.
Старый 08.06.2010, 12:07
On-Line
Guest

перед похоранами еврея кожа с татуировкой срезаетса, я знаю многих которые сначала по дури понашлепали (и платили хорошие деньги), а теперь платят в 3 раза больше за лазер-ремовал;

Запрет на татуировки и шрамографию - см. Тора, Левим 19:28.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра