Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Общение для лиц еврейской национальности

Общение для лиц еврейской национальности Информация о сегодняшних проблемах евреев и еврейском образе жизни.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 11:30
Нежный Мьвё
Guest

Россия и Израиль!два государства очень тесно связанные друг с другом навсегда!!!!!!
Старый 11.12.2009, 11:33
Нежный Мьвё
Guest

А,вообще я люблю Израиль и Россию!но в России жить сложно!ее иногда не понять!(хотя в Израиле я никогда не жил,но обязательно буду)
Старый 11.12.2009, 11:35
Битва Холодильников
Guest

Господа,Медведев просто неудачно пошутил-можно это внести в разряд "медведизвов",ибо с таким же успехом он мог назвать Аляску построссийской территорией-там тоже нога русскоязычного ступала:-D
Старый 11.12.2009, 11:38
Альбатрос Альбатрос вне форума

Не знаю, и в России и в Израиле у меня одно и тоже ощущение - Мандельштамовское- Мы живем, под собою не чуя страны, Наши речи за десять шагов не слышны...
Как и в России так и в Израиле - человек должен посторит свой мир и жить в нем иначе он просто погибает...
Старый 11.12.2009, 12:03
Karin Karin вне форума
Senior Member

Фридман, (K) с каких пор тебе разрешение понадобилось, модератор ты или где?
Старый 11.12.2009, 12:13
On-Line
Guest

Валя, я таки скажу, но мне как модературу с самим собой за нецензурщину еще потом ругатса придетса))(K)(F)(F)(F)
Старый 11.12.2009, 12:17
Пит-Буль
Guest

Ну,давай уже,мы все затаили дыханье от нетерпения.:-P
Старый 11.12.2009, 12:32
On-Line
Guest

Иван - ты 100% прав - очень тесно связанны.
Обрати внимание как тесно вписались такие термины в израильский лексикон:
- Катюша
- Коктайль Молотова
- Калашников
- Бесплатное образование палестинцев пиротехники
итд
Старый 11.12.2009, 16:58
Все Удалены Все Удалены вне форума

Давненько дело было,лет 18 назад,но вот что мне эти Медведизмы напомнили.Перед отъездом,в последней беседе в ОВИРе,когда осталось только заплатить свои кровные за отказ от гражданства иподписать последнюю бумагу,и после этого сомнения ехать или нет,оставались лишь на уровне"брать зонтик-не брать зонтик",дама из ОВИРа говорит(наверное,последний аргумент)"Азнаете ли вы,что будучи гражданином Израиля,вы можете оказаться на оккупированных территориях,и действуя там в интересах Израиля,нарушить российские законы,а то паче чаяния,и впрямую навредить интересам России?"Вот,твою дивизию,каково?Я, наверное и рвусь-то в Израиль для того,чтобы вдали от российских пределов блюсти ее интересы...Прямая связь с речью Медведева-они хотят продолжать мыть нам мозги на расстоянии,для того и стараются.Вразных форумах неоднократно утверждал,что не имею ничего против России,но в такие моменты сам себя спрашиваю-Ой ли.Миша Каплан,не возвращает ли это Вас к недавним спорам по гоизму и антигоизму
Старый 11.12.2009, 17:04
Давай Познакомимся
Guest

пусть блин сначала перестанет сирии и ирану оружие поставлять ..с хамасом и хизбаллой целоваться ..против израиля в оон голосовать- после этого можно и о дружбе поговорить..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра