Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Общение для лиц еврейской национальности

Общение для лиц еврейской национальности Информация о сегодняшних проблемах евреев и еврейском образе жизни.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 00:52
Молния Молния вне форума
Senior Member

В нацистской Германии это был самый настоящий геноцид. Только между 1937 и 1939 гг. по обвинению в гомосексуальных связях были арестованы полицией и гестапо 95 тысяч мужчин, из которых 25 тысяч были осуждены. Общее число осужденных по параграфу 175 с 1933 по 1944 год составило, по разным подсчетам, от 50 до 63 тысяч человек, из них 4 тысячи несовершеннолетних. .С однополой женской любовью в Третьем рейхе дела обстояли несколько по-иному. Лесбиянок по закону не преследовали, но отношение к ним было также враждебным. Женщин, как правило, относят к гетеросексуальным существам, и кажется, что сам термин «гомосексуализм» применим только к мужчинам. Судьба многих мужчин и женщин Третьего рейха оказалась в прямой зависимости от этих суждений. По существу, лесбийство осуждалось и замалчивалось, а гомосексуализм был уголовно наказуем. Преследование лесбиянок существовало в более скрытом виде.
Старый 29.04.2010, 00:54
Молния Молния вне форума
Senior Member

По статье 121 Уголовного кодекса РСФСР мужеложство каралось лишением свободы на срок до 5 лет, а в случае применения физического насилия или его угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения потерпевшего— на срок до 8 лет. В январе 1936 г. нарком юстиции Николай Крыленко заявил, что гомосексуализм ~ продукт разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать; в социалистическом обществе, основанном на здоровых принципах, таким людям, по словам Крыленко, вообще не должно быть места. Гомосексуализм был, таким образом, прямо «увязан» с контрреволюцией.
В 1871 году гомосексуализм стал в Германии уголовным преступлением. Об этом говорила статья 175 Уголовного кодекса Германской империи
Старый 29.04.2010, 00:55
Молния Молния вне форума
Senior Member

В этой теме, я считаю, необходимо затронуть исторические аспекты. Большинство из нас проживало на европейской территории. Две страны: СССР и Германия были диктаторскими государствами и схлеснулись в 1941 г в яростной войне. Как *эти страны относились к сексуальным меньшинствам ?
Октябрьская революция прервала естественный процесс развития гомосексуальной культуры в России. Большевики ненавидели всякую сексуальность, которая не поддавалась государственному контролю и не имела репродуктивного значения. Кроме того, как и европейские левые, они ассоциировали однополую любовь с разложением господствующих классов и были убеждены, что с победой пролетарской революции все сексуальные извращения исчезнут.
Старый 29.04.2010, 05:21
Пит-Буль
Guest

Марина,так ведь и Пушкин в этом своём произведении описывал более чем загадочную и не совсем естественную *историю("Гавриилиада").:-D
Старый 29.04.2010, 05:35
Marianna-well Marianna-well вне форума

Все сексуальные извращения исчезнут..............Вот вот опять посла Израиля *из какой то страны отзывают он Гей оказался..............А что у нас Революции не было:-(
Старый 29.04.2010, 06:17
Акиюки Акиюки вне форума
Senior Member

А вот лесбос, пожалуйста, оставьте. Не знаю, кому как, но мне ндравится...:-$
Старый 29.04.2010, 06:27

Была *на Гейпараде увидела таких девушек-женщин. Да это Вам не Кино где все прекрасно и чистенько............Говорите ндравиться Ну не знаю.................:-$
Старый 29.04.2010, 06:38
Акиюки Акиюки вне форума
Senior Member

А у меня приличные знакомые ЭТИМ занимаются
Старый 29.04.2010, 06:48
Пит-Буль
Guest

Лёня,так это давно подмечено,что к лесбиянкам мужчины относятся достаточно снисходительно.Вот сейчас вспомнила.Когда наши дети были маленькими они очень любили диснеевский мультфильм"Спасатели в Австралии".Там был персонаж-мышь по имени мисс Бьянка.Когда её имя произносили вслух,мы с мужем каждый раз вздрагивали-это звучало практически как"лесбиянка". Лёнь,а как насчёт перемены пола?К таким дамам ты тоже относишься с пониманием?
Старый 29.04.2010, 07:56

А я и не писала что неприличные.................(F) (F) (F) (F) Я писала о том что увидела.................

Опции темы
Опции просмотра