Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Политика > Терроризм

Терроризм Как остановить терроризм? Как бороться? Стоит ли вести переговоры?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 04:25
Великая Великая вне форума

Я тоже думала, что это отдельное сдание....Уверена, что восстановить клуб не прийдет никому в голову...это кощунство. Памятник обязательно нужно поставить рядом.
Старый 15.12.2009, 04:26
Исчадие Кая
Guest

tsesno govorja ,ja daze ne znaju,no navernoe sto-to vrode memoriala+vosadit park -alleju/pravda ,ja ne znaju ,kak k etomu otnesutsja rodstvenniki pogibsih,ved eto mesto ,navernoe, gde-to v tsentre goroda ,gde kazdoi iz nih tsasto bovaet i kazdoi raz im budet bolno
Старый 15.12.2009, 05:12
Батарейка Батарейка вне форума

ya chitala nedavno ... ne pomniy gde...bilo predlojeno lihdmi sfelat pamiatnik na meste xromoi loshadi.... tak vot otvet nil dan...chto v danni moment eto predlojenie ne rassmatrivaetsa...NEYJELI KAK PISHET MAMA MARINKI I IRINKI BEZE OTKROYT OPIAT KLYB ETOT.....
Старый 15.12.2009, 05:16
И Целого Мира Мало
Guest

Да,к сожалению никто ни будет вешать ни фотографий там ничего подобного!!!Памятник ито,может быть!!!Конечно хотелось бы,но мне почему то кажется что сделают что нибудь там опять!!!
Старый 15.12.2009, 06:39
Беда Беда вне форума

врятли это помещение опять начнут эксплуатировать
надеюсь родственникам предложат что с ним делать
лучше конечно часовню что бы души обрели спокойствие
Старый 15.12.2009, 08:09
Инферно Инферно вне форума

Вы наверное забыли о том, кому принадлежит это здание.. И лишение свободы или другое привлеение к ответственности не означает, что будут отобраны все права собственности вместе с собственностью.. Хотя все в воле суда.. Но я очень сомневаюсь. Ну а хозяин - барин.. Хозяева же вы сами знаете кто. И уж точно не государство не в коих формах. И даже арест имущества (активов-не активов, движимого-недвижимого) - это не ликвидация права собственности...
Старый 16.12.2009, 01:57
Венера Милосская
Guest

Было заявлено, что никаких увеселительных заведений на месте сгоревшего клуба не будет. Насколько мне известно, здание принадлежит Минобороны РФ, может приспособят под какой-нибудь склад. А мемориал или памятник я думаю все равно будет, но только не на месте клуба, а рядом в сквере. Там уже забор из цветов и свечей. Люди не дадут забыть. Слишком многих мы потеряли.
Старый 16.12.2009, 03:58
Бонни Без Клайда Бонни Без Клайда вне форума

Если и откроют там клуб, то поверьте это не надолго, родственики его разнесут в пух и прах. Никто не захочет веселится там где все пропитано смертью родных, близких, друзей. Я больше чем уверена, что ближайшие годы к этому зданию не прикоснуться. А памятник или даже небольшую часовню рядом поставить обязательно надо, но не в здании "храмой коячи".
Старый 16.12.2009, 04:05
Lady In Red
Guest

Не думаю, что после такого туда пойдет кто-то веселится, ходила туда в воскресенье, очень печальное зрелище, со всех сторон шли люди со цветами, везде фотографии, на деревьях наклеены стихи. Место скорби, нужно обязательно поставить мемориал или памятник в честь погибших
Старый 16.12.2009, 04:44
Интим Интим вне форума

Я считаю это кощунством открывать увеселительное заведение там, где погибло столько людей!!! В этом клубе произошла страшная трагедия и я думаю, что на этом пепелище должен стоять мемориал в память о погибших!!!

Опции темы
Опции просмотра