Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Политика

Политика Общественно политический форум. Политика РФ, Украины, США, Израиля.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 15:15
Karin Karin вне форума
Senior Member

По умолчанию КОММУНИЗМ - РЕАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ ИЛИ УТОПИЧЕСКОЕ ПРОШЛОЕ ?

Моё мнение: коммунизм - это идеал, к которому должно стремиться человечество. Через войны, через кровь и боль, через сбрасывание старой кожи в виде религий, человечество должно прийти к справедливому миру. Будет это или нет, неизвестно, но стремиться нужно.:-$
Старый 08.01.2011, 19:31
Karin Karin вне форума
Senior Member

Коммунизм - это далёкое, но реальное будущее.:-$
Старый 09.01.2011, 13:34
Азнаур
Guest

ЗАБУДЬТЕ ЭТО СЛОВО-КАК УЖАС, КАК КОШМАР. МНОГО РОССИЙСКОЙ КРОВУШКИ ОНО ПОТРЕБОВАЛО....:'(
Старый 09.01.2011, 13:51
Азнаур
Guest

А ЕЩЁ ПОЧИТАЙТЕ А. И. СОЛЖЕНИЦЫНА И ВЫ ВОЗНЕНАВИДИТЕ ЭТО *СЛОВО, А ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ЕМУ, ЧИТАЙТЕ БИСМАРКА.....
Старый 09.01.2011, 14:35
Акиюки Акиюки вне форума
Senior Member

Какой коммунизм,какой идеал?Галина Вы както определитесь.Путин для вас тоже идеал,так может вместе с ним и пойдём к великой цели?Кажется такое уже было и всем понятно,что шли не туда.
Старый 09.01.2011, 14:47
Азнаур
Guest

ВАМ МАЛО КРОВИ? ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ....
Старый 09.01.2011, 21:12
Karin Karin вне форума
Senior Member

Я говорю о КОММУНИЗМЕ, как об общественном строе, у нас его никогда не было. Я не имею в виду партию Союза под этим названием. Людей так запугали эти уроды, что они перестали понимать разницу между *названием партии и *ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЦИАЛЬНЫМ *СТРОЕМ, *КОТОРОГО *У *НАС *НИКОГДА *НЕ *БЫЛО!!!:-$
Роман, где я называла Путина идеалом ? Я говорю, что не вижу ему достойной альтернативы. Не надо переворачивать мои слова, как вам захочется.:-$
Старый 10.01.2011, 07:21
Осень
Guest

А ЕЩЁ ПОЧИТАЙТЕ А. И. СОЛЖЕНИЦЫНА И ВЫ ВОЗНЕНАВИДИТЕ ЭТО *СЛОВО, А ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ЕМУ, ЧИТАЙТЕ БИСМАРКА.....
А почему не Геббельса?Для нонешних либерасов,он поавтерететьней будет.Через слово его цитируют,правда пока косвенно,устами его последышей ,в том числе и Исаича(фамилия то какая говорящая,но помне вернее была бы Солгиницын),но чем черт не шутит-глядишь через год-другой внесут "дружищу" Йозефа в анналы.
ежели действительно хотие разобраться в российской истории,читайте русских авторов.Советую не только вам,всем не равнодушным ,заглянуть сюда.
Старый 10.01.2011, 07:22
Осень
Guest

****://lib.aldebaran.ru/author/kozhinov_vadim/kozhinov_vadim_rossiya_vek_xxi_19011939/kozhinov_vadim_rossiya_vek_xxi_19011939__1.html
Старый 10.01.2011, 07:23
Осень
Guest

и сюда;****://lib.aldebaran.ru/author/kozhinov_vadim/kozhinov_vadim_rossiya_vek_xxi_19391964/kozhinov_vadim_rossiya_vek_xxi_19391964__1.html
Ответ

Опции темы
Опции просмотра