Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Культура и искусство > Мультфильмы

Мультфильмы Просто поговорим про мультики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 14:35
mult_admin mult_admin вне форума
Senior Member

Промо ролик к переснятым сериям сериала Hellsing! Да новые серии не помешалиб.
И просмотрел это я как понимаю просто ролик к новым сериям hellsing мне понравилось снято очень круто... Чё т мне не очень понравилось, видел намного лучше прорисовку, а тут еще и хелла испоганили, каким то хиляком нарисовали...
кто знает где достать эти (новые или переснятые как каму угодно ) серии я читал что их 2 каждая по 30 мин... Мне прорисовка в старом больше нравилась...Здесь Виктория на себя вообще непохожа...Да и остальные хуже вышли. ВОБЩЕ БРЕТ СУМАШЕТШЕГО НЕТ ШОБ персонажей оставить как было нет они перерисовали и [цензура] получилось я персонажей сначала и неузнал
плиз у кого есть или знает где скачать поделитесь зарание блогодарю. Всего ожидается 6 серий овы, три уже можно скачать (я качал с торрента). Первые 2 серии - красткое изложение сериала, что шел по ТВ, остальные должны быть сняты по манге (по крайней мере в 3-й части они от манги не отклонились). Само аниме намного лучше, чем манга. Ну, что поделать... Есть кстати, вся манга. Могу выложить)
Старый 30.10.2013, 14:35
imported_Аврора imported_Аврора вне форума

Ну блин... Персонажей вообще испоганили, ничего не скажешь. Порвал бы создателей! Из Алукарда сделали веточки какие-то. А Виктории вообще не идёт такая крутозявость.
Самое удивительное-главную, которая с белыми волосами почти такой же оставили, что довольно странно.
Они сделали КАК НАДО. Правда делали они это медленно и следующий эпизод будет рисовать Дурдом. Очень интересно как у них все получится.
был на портале тоже клип hellsing с Алукардом но музыка другая была

Опции темы
Опции просмотра