Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Политика > Терроризм

Терроризм Как остановить терроризм? Как бороться? Стоит ли вести переговоры?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 00:42
Бархат Бархат вне форума

убрать фото не значит забыть - вам легче не станет, за то ваши дети их души успокоятся окончательно. Рано или поздно все равно переделают это место под что то другое, и нас к сожалению не спросят хотим мы этого или нет, ведь мы живем в таком государстве, где очевидное только за кадром
Старый 18.07.2011, 05:17
Alchemist
Guest

Согласна, что фотографии уже давно нужно было убрать!мне пзвонил человек, совершенно незнакомый, и сказал , что фото моей девочки размокло и вывалилось из рамки (мы фото сами не оставляли, кто-т из друзей *принес портрет), поехали и забрали еще весной! А сейчас собрали все фотографии, их много, а где хранить и как , хотя бы, передать родным- не знаем! Возможно правильно будет закопать!
Старый 18.07.2011, 05:58
Amelia
Guest

НАТАЛЬЯ...ЭТО БУДЕМ САМЫМ МУДРЫМ РЕШЕНИЕМ....СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!!! ВАШИ ДЕТИ ОБРЕТУТ ПОКОЙ!!! И ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ!!!! ИХ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ И ЗАХОРОНИТЬ К ЛЮБОМУ...СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ......
Старый 21.07.2011, 03:05
Белый Каям Белый Каям вне форума

Думаю закопка фотографий не поможет, от памяти не убежишь! Ваши дети навсегда останутся с вами, не имеет значения, что вы сделаете с вещами, напоминающие о них. Легко сказать - ОТПУСТИ!
Старый 21.07.2011, 07:19
Amelia
Guest

ДИЛЯ..НЕ ЛЕГКО...ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО..НО НАДО!!!!
Старый 26.07.2011, 15:19
Alchemist
Guest

Увы,убрать все не получилось! Друзья, некоторые родственники попросили оставить....многое пришлось вернуть на место.... жаль...все эти фото могут оказаться в мус.контейнере! У клуба идут стр. работы, кладут асфальт, коммуникации!
Старый 26.07.2011, 15:37
Amelia
Guest

НАТАЛЬЯ. ВЫ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ДОЛЖНЫБЫЛИ СДЕЛАТЬ. *ЖАЛЬ, ЧТО ДРУГИЕ РОДСТВКЕННИКИ И ДРУЗЬЯ ЭТОГО НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ. СКОРО 2 ГОДА И ДУШИ УМЕРШИХ НЕ УСПОКОЕНЫ. .УВЕРЕНА, ЧТО ОНИ УБЕРУТ ФОТО И РЕШАТЬ ЧТО ТО С НИМИ СДЕЛАТЬ, НО ПОЗЖЕ.
Старый 19.08.2011, 22:32
Decadence
Guest

Пришла сегодня туда. Смотрю - нет фото моего знакомого. Удивилась. Хотела покурить с ним. Как раньше, бывало.
Теперь понятно почему. А разве на памятнике не будет фото?
Старый 20.08.2011, 01:35
Amelia
Guest

ответила другу Ольга Хамидуллина (Воронова)
скорее всего нет.....
Старый 21.08.2011, 21:15
Буду Тва Буду Тва вне форума

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ для детей Ирины Пекарской пострадавшей в " Xромой Лошади"!!! И еще большая проблема с подбором врача- невропатолога, который согласился бы временно переехать в Германию для прохождения обучения под руководством профессоров и последующего лечения Ирины Пекарской и Ирины Банниковой
НАРОД, ПОМОГАЙТЕ СВЯЗЯМИ...

Опции темы
Опции просмотра