Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 13:09
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Янукович - это зло?

Янукович это зло? А кто cоздал Януковича? Кто за него голоcовал? А кто вынудил за него голоcовать? Не те ли индивиды, которые уничтожали cтрану во времена Ющенко?
Старый 14.02.2014, 13:20
Guest

А я стала ненавидеть даже соседей укров.. не переношу их дурь, грязноть, и мерзкую их мову. Тупые........ по самое не хОчу....... :-( хитрые, ленивые и глупые.. наглые и пустые. Бабы грязнули и непорядочны .. недаром в России во всех городах шлюхи с фамилиями укров. И не хочу, чтобы эти твари поганила мою Россию.
Да, Вы правы! Правду не скрыть. Где же эта мразь сидела, в какой подворотне!? Ведь рядом были со всеми, а теперь- столько горя людям принести! За что? Душа разрывается!
Действительно,почему нельзя сесть за стол переговоров? Должно же быть какое-то мирное решение.
Елена да никто Украинцев не унижает. в моем крае 80процентов по этносу с Украины. и родственники практически у каждого у нас. на неделе была в больнице привезли девочку с гидронефрозом. одна почка работает только на 20 процентов. девочка с украины ее дядя с теткой сюда забрали что бы здесь прооперировать. просто агрессия всегда порождает агремию. кто то кому то нахамил другой ответил ... как в автобусе. россияне не поймут почему с юго востоком нельзя сесть за стол переговоров. почему они сепаратисты а правый сектор патриоты? много у нас вопросов да только ответов нет
И будет новая Россия, И будет новая страна… Свое могущество и силу Еще докажет всем она! Отчизна, ты хотела сути, Ты в мире разума оплот- Давай вперед, Владимир Путин! С тобой российский весь народ!
Только "разборщики" все то в Италии, то в Испании, то в Сирии сидят и оттуда "болеют" за неньку Украину. Как же они страдают!!! Как ни посмотришь, кто больше всех льет грязь на Россию и грудью стоит за "европейский выбор", так все они где-то по европам скитаются в поисках печенюшек. А тут печенюшки сами на майдан плывут, что ж не воспользоваться... Только все эти европейские горничные - это не народ Украины!!!
Уже есть новая Россия! Слава Богу, уже есть!
У меня сестра на Украине и брат в России.Я часто к ним езжу,так что ничего нового я не увижу.Я никого не считаю бедствующими.Просто дико слушать как одни на других говорят гадости , радуются неприятностям соседа и хвалят себя....Давайте жить дружно.
и я не знаю почему нельзя. еще год назад Голиция свма кричала юго востоку давай разводится. сейчас юговосток говорит давай но голиция уже не хочет ... или ей это не выгодно... а люди заложники ситуации
:-D :-D
Старый 14.02.2014, 13:29
Guest

Вы, Леночка, наверное перепутали, я злопыхателям отвечаю, иногда резко-в зависимости от злопыхателя.
Старый 14.02.2014, 13:39
Guest

Ну и если честно, я давно уже вообще никого не слушаю, но ваш комментарий мне понравился
Старый 14.02.2014, 13:50
Guest

А вы работали на заводе когда нибудь допустим на клепке или в горячем цеху или в молярке это сейчас на многих заводах современные технологии а тогда это был рабский труд
Старый 14.02.2014, 13:57
Guest

да я вижу что ты рыба!!!!))) тупая и прогнившая!!!!!)))) и воняешь!!!!!!!!!! пшол!!!!!!!!!!!!
Старый 14.02.2014, 14:02
Guest

презирали ?!! ну не всех))), а некотороых таки не безосновательно ;-)
Старый 14.02.2014, 14:14
Guest

Электорат бежал к Януковичу от поcледcтвий «Оранжевой революции». Теперь народ бежит в cепаратизм от поcледcтвий «Евромайдана». Причина порождает cледcтвие. Cепаратизм – cледcтвие. И c каждым меcяцем желающих cбежать от «Евромайдана» будет cтановитьcя больше. Время работает против хунтообразной влаcти в Киеве. «Евромайдан» уcкорил финанcово-экономичеcкое разрушение cтраны. А это разрушение, в cвою очередь, уcилит cепаратизм до критичеcкого уровня. Причина порождает cледcтвие. Еcли cейчаc против Киева cражаютcя идейные бойцы Юго-Воcтока, то оcенью, под их cепаратиcтcкие знамёна вcтанут те, кто проcто не cможет прокормить cебя и cвою cемью в уcловиях поcтмайданной Украины. И их логика будет предельно проcта: «поcтмайданная Украина лишила наc вcех cредcтв к cущеcтвованию, значит Украина – зло. А от зла, как извеcтно, либо бегут, либо c ним борютcя». Как cказал поэт, «борітеcя – поборете!»
Старый 14.02.2014, 14:19
Guest

В Славянске начался штурм,гибнут люди! ну что Украина, гражданская война???
Старый 14.02.2014, 14:27
Guest

Я не хочу сказать, что сейчас все печально, но давайте не будем утрировать, тогда те люди могли заработать квартиру, а в сегодняшних реалиях тоже существует тяжелое и вредное производство, но шансов на квартиру у людей нет. Сегодня семья из жены - продавца и мужа - водителя городского автобуса, не имеющие своего жилья не могут его поиметь в принципе. А это не самые низкооплачиваемые профессии.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра