Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Политика

Политика Общественно политический форум. Политика РФ, Украины, США, Израиля.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 14:17
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Про ВТО, и Россию, Белоруссию.

В ВТО вступили не для того чтоб выравнять условия торговли А для того чтоб правительству спокойно отбрехаться перед народом за свои деяния. Скажут, что не мы, ВТО так граждане с вами разделалось. Возьмите хотя бы сталелитейную промышленность.И как они,правители, будут преодолевать американские барьеры в торговле металлом? Немцы как добывали уголь с километровой глубины, так и добывают. А нам позакрыли шахты. Россия––-не обстрагируется от ВЛАСТИ. Реалиями манипулируй. И в зеркало время от времени заглядывай. Болезный ты наш.

Комменты:
ТАК ВСЁ ТАКИ,ЗА ЧТО РОССИЯ БЫЛА ДОЛЖНА БЕЛОРУССИИ?

Слушай, ты умник, Ты не то что на калькуляторе, на счетах не умеешь считатьТы двух слов не можешь связать, реально ты НЕВЕЖДА. Забыл как со своим калькулятором ты подсчитал "300 тыс. руб. в месяц" , а на самом деле и 2 тыс. не набирается? Забыл что ни на один поставленный вопрос ты не можешь ответить?
Андрей Фурсов прав, все что ты тут нацарапал, ты взял и антироссийских СМИ, ты предатель, работаешь того не зная на США и ЗАПАД, им такие нужны.\ Но у вас не пролезет.
В ВТО мы вступили без уступок. Если ты хоть что то знаешь напиши, а я прокомментирую, но я уверен - Иван Козырь - болтун и ничего не знает.

Давай Ваня отвечай на поставленный вопрос. Какие уступки и кому?

О сталелитейной промышленности что ты знаешь? Как всегда - пустой треп. Невежество. Болтология.
Ведь именно ВТО снимет барьеры что бы торговать металом в том же США. А у тебя болезного и несчастного почему то наоборот.

Вот вопрос твой " И как они,правители, будут преодолевать американские барьеры в торговле металлом?" - говорит о том что ты АБСОЛЮТНО неграмотный и просто глупый человек. Ведь все наоборот. Как без ВТО можно преодолеть американские барьеры в торглвле металлами?????

Пойду внуков встречу. А ты там полистай в своих талмудах и почитай какие дотации платят немцы, шведы. фины, США своим фермерам на 1 га. ,на 1кг. мяса и молока, и какие дотации обязались наши правители платить. Сравни. Может поумнеешь. Не забудь в зеркало посмотреться.

Все?? Как я прав оказался. Ты ничего не знаешь. Воспитывай внуков и не лезь в эти вопросы. Тебе американцы хорошо промывают мозги.

Сначала среднее образование получи. Судя по всему у тебя его нет.

Кстати на ввоз свинины имеется КВОТА. Ты ходь неграмотный знаешь что это такое? А то что правительство запретило недавно вввоз из США мяса, а мы ведь уже в ВТО , ты слышал?

Ярким примером разрушенных иллюзий стала Украина.Не смотря на то, что торговая площадка Украины открылась для 150 стран,своя экономика стала угасать.Кроме того,основными партнерами по прежнему остаются не члены ВТО ,а члены Таможенного Союза.За 3 года государство потеряло 100 млн гривен,более 10тыс рабочих мест,многие предприятия закрылись или понесли колоссальные убытки.

А то что Украина вступила туда почти без переговоров , в отличии от России, которая вела их 17 лет, вам Геннадий известно? Мы на лучших условиях вступили. А ведь Россия предлагала Украине все делать вместе. Для начала Украине надо было вступить в Таможенный Союз. Потом договорились бы и о ВТО. Кстати в ВТО Украина вступила при предателе Ющенко.

Китай вступил в ВТО давно и сейчас пожинает плоды успеха. Без ВТО не станешь развитой страной, но делать надо все умело, как Китай.

А вы сравните: внеквотные ставки таможенного тарифа в России на молочные продукты-19%,в ЕС-163%,в США26%; овощи-36% -Россия,161%ЕС,132% США;Ростительное масло 24 Россия,164% ЕС,94% США.В ближайшее время на не защищенный квотами рынок России хлынут дешевые импортные товары,уничтожая конкурентноспособность отечественного призводства

Так имнно и хотел поступить Евдокимов (пример спонтанный, что пришло в голову сразу) - и что, что с ним стало, и где сейчас он??? Не просто прийти и стать? Бабки, дедки и что там еще- нужны не малые. А грохнут всех до 10колена? Такой принцип сейчас. Гонгадзе только пикнул, так его как блоху раздавили. А семья в Америку за пол.убежищем обратилась

Геннадий, внеквотных поставок не может быть по опреднлению. Квоты для того и вводятся что бы поставит заслон.

Эксперты подсчитывали по всякому , вред и пользу от ВТО, и в результате вывод один - 50 на 50..
Вот Россия никуда не вступала все эти 20 лет. Импорт дешевый из Китая шел и идет, С,Х разве процветало? Все проблемы решаемы. Мы уже в ВТО , что то я не вижу каких то особых изменений.

- Я категорически против ЕДИНОРОСОВ, - с ними нет ни у нас, ни у наших детей, в нашей РОССИИ настоящего и тем более будущего! Я - СЛАВЯНИН, Я – РУССКИЙ, Я СОЛДАТ РОДНОГО ОТЕЧЕСТВА и ГОРЖУСЬ ЭТИМ ****://youtu.be/yF47Etgf1y8

! Не Ходу Изучать и Принимать Наследие Других Родов, Необходимо Следовать Мудрости Своего! Народ, Не Превозносящий Свою Нацию, Становится Навозом для Произрастания Других Наций!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра