Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Политика

Политика Общественно политический форум. Политика РФ, Украины, США, Израиля.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 17:24
Мечты Сдыва
Guest

исламский фундаментализм-несет в себе огромную разрушительную силу!! и эту разрушающую силу уже почувствовали на себя многие народы современного мира!!! больной вопрос-чечня больной вопрос-дагестан и весь северный кавказ-где ситуация вновь взрывоопасная!!! в регионе остаются силы не подконтрольные правоохранительным органам-этих республик-а это уже проблема для всех жителей кавказского региона!!! недобитые банды радикальных ваххабитов по прежнему терроризируют массы трудового народа-используя при этом свою отравленную фундаменталистскую литературу!!! часто это литература завозится из саудовской аравии-главного донора радикальных течений на кавказе!!! этому свидетельствуют нынешние события в ингушетии-где фактически идет необъявленная война с радикалами!
Старый 27.10.2008, 18:18
inga shom inga shom вне форума

(Y)giorgi ya garjus taboi.mne raduet hto ti tak realna rasujdaesh i atkrivaesh pravdu lyudyam (K)
Старый 27.10.2008, 18:30
Мечты Сдыв
Guest

ингуна моя дорогая спосиба за оценку и прекрасные слова (F)
Старый 28.10.2008, 04:27
Симбо Симбо вне форума
Senior Member

Дж. Буш был разъярен, узнав, что весь мир пользуется арабскими цифрами.
Старый 28.10.2008, 08:37
Коварная Сучка
Guest

Хотелось бы ответить Анзору,,по поводу Христианской Религии,,Нет,мы не поздно спахватились,назовите мне хотя бы одну страну исповедущую Христианство,что бы в ней были гей парады,мужики женились друг на друге или была легализованна проституция.Это Всё реально происходит в Европе,на которую все сейчас так равняются,но только не МЫ-Хрестиане.Европа-это Католический Мир и Бог им судья!Но зато я Вам могу назвать исламские государства,где процветает проституция совершенно на законных правах,пример тому Турция,где официальнно существуют публичные дома и работать там совершенно открыто могут турчанки,услуги такого рода стоят 50 $.Идём дальше,к примеру Таджикистан,где дислацируються американские базы,раньше о том,что можно продаваться за деньги и никто не слышал там,зато сейчас ваши хвалённые масульманки за небольшое денежное вознограждение лежат под грязными янками..
Старый 28.10.2008, 08:38
Коварная Сучка
Guest

А,что касаеться гомосексуалистов,то и в исламском мире их тоже достаточно....дело в том,что это всё плотно завуалированно.И ещё,хочу напомнить,что не в одной религии не разрешенно прилюбодеяние и распутство,,не исламе и уж тем более в Хрестианстве!
Старый 28.10.2008, 19:24
Мечты Сдыва
Guest

алла вы абсолютно правы насчет нашей святой религии которая в корне предотвращает выступает против всякой проституции и гей парадов-против накомании всякой грязи что существует само по себе вне всякой религии-но отважившиеся радикалы из числа исламистов пытаются преподнести всю эту грязь низшим слоям мусульманского общества как плот какойто отдельной культуры или даже цивилизации!!! абсолютно верно в турции в некоторых республиках средней азии и даже в азербайджане процветает проституция!!! но нельзя ведь взваливать все это на ислам-скажем!!!! *вот такой пропагандой пытаются достьчь и дисскредитировать радикалы христианскую веру перед темными -ихними-соотечественниками!!! но самая острая и порой пока к сожалению нерешенная проблема остается-глобальная угроза радикального ислама-точнее радикальных течений в исламе-которые так сильно активизировались по всему миру и пытаются насадить свои идеи насильным путем!!!
Старый 28.10.2008, 20:44
Панда Панда вне форума

Алла Калинина (Щепетина), ну-ну, расскажите мне, католичке, как моя церковь поощряет однополые браки. Вы бы хоть чем-нибудь подумали прежде чем писать подобную фигню 8oI
Старый 28.10.2008, 21:39
Блудный Сын Вернулся
Guest

Похоже амер. осталась без доноров
Старый 29.10.2008, 07:31
Коварная Сучка
Guest

Для начала хочу спросить, Тинки Винки, откуда ты вообще взял что Католики,Хрестиане и Протестанты это одно и тоже??Единый Бог,но не вера…
Для начала,что бы говорить о том позорюсь я здесь или нет,,возьми и прочитай для начала Библию и поинтересуйся историей других религий.Прежде чем рассуждать о чужой религии,нужно для начала хотя бы немного знать своей…Видимо ты её совсем не знаешь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра