Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Главный раздел форума > Интересное Общение. Горячая линия форума.

Интересное Общение. Горячая линия форума. Полноценное общение с интересными людьми на самые актуальные темы. Форум интересного общения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 00:46
Валерий Валерий вне форума

По умолчанию Жизнь после смерти - есть?

ну наверно первое, что приходит на ум, так это ответ: "умрёшь - узнаешь!"... но ведь человеку так хочется знать, что после смерти он не умирает.... не хочется нам уходить в некуда!.... пусть бестелесное, пусть безмолвное, но БЫТЬ! духом, привидением, облаком, но БЫТЬ! вот только осталось узнать, а есть ли она жизнь после смерти?
Старый 24.10.2011, 00:59
Роберт Мас
Guest

Жизнь после смерти - есть?

Конечно есть...но только это не жизнь....
Старый 24.10.2011, 01:44
Георг й Янави
Guest

Жизнь после смерти - есть?
Придёт час - может быть и узнаем ... Но скорее всего загробной жизни не существует , просто "выключиться свет" и всё ... Как во время общего наркоза .
Старый 24.10.2011, 02:21
WALDI
Guest

Что то есть..и можно ли это назвать "жизнью".Можете верить можете нет.Не буду вдаваться в подробности что со мной произошло,давно это было...34 года назад.Потеря сознания,как будто провалился в какую то темноту...полная отключка...и вдруг я ожил...лечу куда то в темноте...не поверите...имено ощущение полёта было...вдруг впереди замаячил свет,сначало с горошину и который увеличивался по мере приближения,постепено заполняя всё пространство впереди.Свет был какой то не земной,в том смысле что СВЕТ и ТЬМА были, но тьму осветить он не мог,как бы они существовали сами по себе...так мне показалось.Одновремено появилось ощущение невероятного счастья и покоя,которое описать словами очень трудно,но это наверное то к чему мы так все стремимся.Полное ощущение лёгкости т.е я перестал чувствовать вес своего тела и желание быстрей достичь этого или ЭТО...туда...туда...и вдруг в голове что то щёлкнуло...СЫН(3 годика) сын...сын...как он будет без меня...стучало в голове и я оглянулся... и увидел что мои ноги превратились в нити невероятной длины уходящие в даль к какому то далёкому голубому шарику...ХОЧУ ДОМОЙ К СЫНУ произнёс я...снова темнота...и свет лампочки,пытаюсь встать,но меня останавливает окрик"Мужчина лежите,вы прооперированы".Вот такая невероятная история приключилась со мной в 1987 году.Человек который спас мне жизнь замечательный хирург,еврей по национальности с чисто русской фамилией Иванов,в 1990 эмигрировал в Израиль.
Старый 24.10.2011, 02:22
WALDI
Guest

Подозреваю что есть и другой полёт...в тартары.Тогда я был молод и безгрешен...Куда будет мой заключительный полет???Хотелось бы повторить(да и тропинка протоптана),но столько всего произошло в последующие годы...:-D
Старый 24.10.2011, 02:45
Роберт Мас
Guest

Утешает то что КАЖДЫЙ!!!!! *в своё время получит ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.....Имейте терпежу....
Старый 24.10.2011, 02:51
Преснецова
Guest

Убеждена, что есть. И более прекрасная, чем здесь.
Только мне нужно обязательно чем-то заниматься, что бы не было скучно, а то рай принято показывать (если он мне светит) чем-то очень беззаботным - пей нектар, персики с деревьев ешь, купайся в прекрасных водах... А для ума?
Старый 24.10.2011, 03:01
Пучкова
Guest

Жизни после смерти нет.Есть что угодно,но не жизнь.Свет,лёгкость,полёт,теплота и умиротворение.Жизнь здесь и сейчас!!!Вот это КАЙФ!!!
Старый 24.10.2011, 03:08
Veronica M
Guest

Только Бог знает.
Старый 24.10.2011, 04:14
Пучкова
Guest

Раз есть предсказатели судьбы, значит эта жизнь *уже как минимум один раз проживалась.
------------------------.
Неаа.Нет логики.....Раз есть предсказатели значит просто естъ люди,которые видят в другом временном ракурсе...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра