Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Главный раздел форума > Интересное Общение. Горячая линия форума.

Интересное Общение. Горячая линия форума. Полноценное общение с интересными людьми на самые актуальные темы. Форум интересного общения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 04:33
Елена Скид
Guest

Очень похоже на мои переживания в другом мире. Разница только в том, что у меня не было операции, а остановка сердца. И мне 18 лет. Я не хотела возвращаться, но меня вернули. И я все видела, как некрасиво плакала моя мама, как сцепил зубы папа, чтобы не плакать.Мне было так хорошо и все равно...Но я хотела им сказать, чтобы они не волновались за меня, что со мной все в порядке. Я летела, подобно осеннему листику, только вверх, и свет был необыкновенный, живой, как ртуть, сияющий.До этого видела, как *какая-то моя субстанция из меня выделяется в виде мерцающего,как бронзового цвета ртуть в виде яйца примерно размеров с два моих кулака, это вещество буквально стекалось в облачно и поднялось над моим теменем,потом поднялось над телом. Когда меня вернули, первое, что я сказала, было-"Зачем вы вернули меня?"Мне пригласили на следующий день психиатра,который сказал, что со мной все в порядке. Я перенесла на ногах воспаление сердечной мышцы,миокардит, от этого произошла остановка сердца. Я долго боялась говорить об этом кому-то, пока не прочла книгу доктора Моуди "Жизнь после смерти". А теперь я прочитала "Кроличью нору" и посмотрела фильм. *Кстати, я тоже думала, что я тогда была так молода и невинна...и поэтому меня вернули. Но второй раз меня вернули в 1996. Просто время не пришло. Не все получат ответ на вопрос.Те,кто не верят в жизнь после смерти, будут просто спать. А те,кто верят, будут жить, но по-другому. Наша земная жизнь заканчивается здесь. И мы сами все решаем,наши мысли. Так что не думайте о чем попало,контролируйте свои мысли, друзья...(ch)
Старый 24.10.2011, 04:38
Елена Ски
Guest

Вот как раз только для ума, а ни персиков, ни моря с пляжем, это только здесь, там нет чувственных удовольствий-вина,секса, поэтому людям, у которых они доминирует, будет плохо там, для них это ад...А для ума, развития, духовных удовольствий-там рай...Неверояное богатство других ощущений!
Старый 24.10.2011, 04:56
Валерий Валерий вне форума

думаю, что классик был прав: жизнь после смерти - это как сон.... мы не умираем, а засыпаем.... жизнь бестелесная, как во сне... чувства есть (ведь мы же во сне переживаем или радуемся!), видения.... контакта нет.... а в общем-то смерть происходит, как засыпание...
Старый 24.10.2011, 04:58
Роберт Масэ
Guest

А что гадать......немного подождём......
Старый 24.10.2011, 05:00
Пучкова
Guest

Не ну вот просто так ждать? не ну не интересно...я пока поживу,погрешу,подумаю помучаюсъ повеселюсь....Ну а придётся...проблему будем решать по мере поступления...
Старый 24.10.2011, 05:16
Елена Скид
Guest

Я тоже согласна подожать, я не тороплюсь,под лежачий камень...мы всегда успеем!!!:-D
Елена Скид
Guest

Да,Валер,контакта нет...;-) *Просто спим все так,рядышком...:-D
Елена Ски
Guest

А мы будем ждать активно,весело так, не теряя времени напрасно!!!
Старый 24.10.2011, 05:29
Алексей Игак
Guest

Жизни после смерти нет. Всё остальное религия, либо непроизвольная фантазия во сне...
Старый 24.10.2011, 05:36
Пучкова
Guest

Алексей,разрешите поинтересоватъся.А откуда у вас такая уверенностъ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра