Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Культура и искусство > Музыка и кино.

Музыка и кино. Звезды музыки и кино. Обсуждение музыкальных и кино новинок. Жизнь кинозвезд и поп, рок музыкантов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 21:53
mult_admin mult_admin вне форума
Senior Member

Получается очень весело, когда наши каскадеры тыкают в друг друга железными палками,Мне интересно другое при создании какого нибуть исторического или военного блогбастера,Голливуд обязательно озвучит цифру которую они потратили на спецэффекты,Почему наши этого не делают,Например при создании 9роты,написали 2 миллиона долларов,А при создании этого фильма ничего,Скорее всего на Васю потратили 100 баксов,на его аллюминивый шлем и меч 40баксов,и на туалетноую бумагу для сьемочной группы 3 тысячи Евро,Фильм полный треш проходняк,вчера стянул с интерфильма
Фильм на 3-
multomans multomans вне форума

RE: Александр. Невская битва 5 г., 5 мес. назад
Очередные помои отечественной киноиндустрии...
Лучше вообще запретить снимать российское кино, чем загаживать головы гражданам теми помоями, что они выпускают.
9 рота, "основанная на реальных событиях" - ложь, призванная обосрать советскую армию. Штрафбат и Сволочи - мерзость, поливающая нечистотами отечественную историю и героев, причём выдуманная. Ну и ныне "Апостол" и прочая х...ня... Всюду кровавый НКВД, задолбали эти создатели фильмов, [censored].

И что ни возьми - такое ощущение, что всё снимают враги Родины, впрочем, так оно и есть...
Хорошие фильмы можно по пальцам пересчитать - Мы из будущего, Остров.
Senior Member

А Вы что в совершенстве знаете историю СССР? И работали с секретными архивами? Или так просто.. ляпнули, потому что фильм не понравился? Блять "Властелин колец" тоже показывает орков не в самом лучшем ракурсе... а они же были другими, добрыми) А создатели фильма "Сволочи" заявили, что их фильм исторический? Не понимаю негодования...
"Мы из будущего"? Еле досмотрел до середины фильма.. потом стало интересно. Но только сюжет, наверное..не знаю. Актерская игра вообще никакая, тошнит от этого сериального стиля.
Спасибо за мнение. Фу.
Старый 28.10.2013, 21:54
Senior Member

Вот еще отзывы:

- посмотрел !
неочень понравился ...
адин два раз можно посмотреть и всё !
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ..ФИЛЬМ НА ЛЮБИТЕЛЯ
ОТСТОЙНЕНЬКО...

- Гомер симпсон - если тебе не нравится , то не надо другим своё голимое мнение навязывать! 9 рота фильм супер ! а тебе надо смотреть походу мультики! а что лучше смотреть амереканское фуфло !? ну чтож каждый смотрит то что по его интелекту!
Не знаю, чего вы так фильм обложили... Мне понравился, хорош
Senior Member

- Много нелестного наговорили про фильм.Не понимаю недовольства некоторых товарищей,не нравится, как показывают Русскую историю?Наверное старые картины были более реалистичны и выразительнее . Кто смотрел старый фильм про Алесандра Невского,будет иметь с чем сравнивать.Фильм снимался в самое тяжёлое для страны время,и впечатление духовное соответственно должен был производить.Пусть даже показаны разные исторические события.Современный фильм конечно более красочный и эффектный,НО не стоит даже рядом по игре актёров.Как не смотри ,а играют они по современному,правильно кто то сказал,"по сериальному".Вот ратоборцам, мне кажется фильм понравится,рубятся тут много. Очень похожа линия картины с "Хрониками смутного времени". Учиться истории Родины надо по своим фильмам,и смотреть не только "Патриот"с Гипсоном(хороший фильм ,кстати).
Senior Member

- Гомер симпсон, ты ещё забыл упомянуть грозовые врата, а так же в особенности чистилище), потому как там тоже не всё в розовых тонах)
А вообще было бы не плохо), если бы ты жил скажем в конце 30-х начало 50-х годах ) и занимал при этом высокую должность), была бы большая вероятность что до 50-х ты бы не дожил)
всегда хватало дерьма в истории что у нас, что у других), но лучше уж молчать про других, чем не хотеть знать что было у нас)
НЕЗНАЮ ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ старый фильм мне понравился БОЛЬШЕ
Старый 28.10.2013, 21:55
Senior Member

- А я абажаю исторические фильмы-уже скачал ща буду сотреть!!!(люблю фильм 300 спартанцев и Троя)!!! А фильм конечно хороший, но я ожидал большего (уж слишком хорошё его разрекламировали)
Старый 28.10.2013, 21:56
multomans multomans вне форума

Развели тут бардель какой то. Кровавое НКВД говоришь...Что если так оно и было у нас? О чем снимать? О том что Сталин классным и добрым чуваком был?
Фильм не очень! Русские фильмы все галимые!
Старый 28.10.2013, 21:56
Senior Member

А может ты ГАЛИМЫЙ? И не гони, у руских согласен не все фильмы класные (как и у всех других...америкосов...немцев...и т.д.), но есть и прикольные киношки. А по поводу этого фИЛЬМа пока ничего не могу сказать. Завтра скачаю и посмотрю, тогда и отпишусь.
И твой испорченый ум галимый иди почитай и смени ник - и перед тем ак писать думай нито все на тебя по цепочке будут [цензура] как на Гомер симпсон.
Старый 28.10.2013, 21:57
Senior Member

А я считаю,что фильм отличный. Очень хорошо сняли.

Опции темы
Опции просмотра