Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Главный раздел форума > Отдых и туризм

Отдых и туризм Обсуждаем туристические агентства, курорты. Куда поехать отдохнуть?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 05:11
Юрий Сак
Guest

По умолчанию хочу съездить в Питер на выходные город посмотреть!!!как мне уложиться за два ...

хочу съездить в Питер на выходные город посмотреть!!!как мне уложиться за два дня чтобы посмотреть красоту города и где там переночевать можно подешевле?подскажите если кто что знает.
Старый 10.06.2011, 14:01
Александр Ники
Guest

найди на сайте Хостелы Санкт Петербурга, но я тебе рекомендую хостел Лайф. Кстати, с 22 по 26 я там буду жить один в двух местном номере, но это 1350 руб в сутки. Устроит-присоединяйся!
Старый 26.06.2011, 05:53
Крылова Крылова вне форума

Проще всего ориентироваться на тетечек и бабушек, которые стоят на Московском (или любом другом) вокзале и предлагают квартиры на съем на 1-2 суток. Можешь за это время обернуться (только бегай побыстрее), посетить Эрмитаж, Кунсткамеру, Артиллерийский музей, Русский музей, посетить любой из пригородов (два не получится по времени). Еще советую подняться на колонаду Исаакиевского собора.
Старый 27.06.2011, 04:11
Ирина Гав
Guest

ЕСЛИ устроит это пригород ПИТЕРА ОРАНИЕНБАУМ, 15 минут от фантанов то могу принять усебя.
Старый 06.07.2011, 02:57
екатерина пчэмэн
Guest

Если в Питер дня на 2, то советую не посещать Эрмитаж. Музей просто огромный, на него надо как минимум дня 2, а убивать свои выходные на один музей, мне кажется, не стоит. Лично мне в Питере больше всего понравился Петергоф.
Старый 08.07.2011, 05:41
ЧеТвЕрИкОвА ЧеТвЕрИкОвА вне форума

Спорткомплекс ""Метрострой"". (на карте) * *Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр. 11/7.
Телефон бронирования: +7 800 200 38 48 (звонок по России бесплатный)
ICQ консультант: 601-525-006 Гостиница в центре, цена особенно радует и вполне приемлемые условия, даже есть кухня и посуда, можно приготовить покушать, как дома.
Старый 09.07.2011, 04:16
Баженова
Guest

Посетите в Питере Дворцовую площадь,Невский проспек., прогулку по Неве и каналам очень интересная прогулка. Обязательно Петергоф с его раскошными фонтанами и видом на финский залив. Можно съездить в Пушкин, там царское село, где учился Пушкин , Александровский дворец. Я была 3 дня впечатлений моря.
Старый 09.07.2011, 06:35
Бурищинец Бурищинец вне форума

"ХорсХостел" тел.8-911-702-65-94 была сама очень хорошее место
Старый 10.07.2011, 10:43
Юленька М Юленька М вне форума

да. петергоф обязательно. а второй день обзорная по городу: на катере по каналам, поднимись на Исакий, невский, спас на крови..
Старый 27.07.2011, 18:37
Яницкая
Guest

Два дня для Питера очень мало! На Думской площади киоски турфирм. Обзорная экскурсия с Эрмитажем + ночная или дневная *прогулка по каналам с выходом в Неву=один день. Второй день - Петергоф (ОБЯЗАТЕЛЬНО), но в солнечную погоду. После Казанский и Исакий. И ВСЕ!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра