Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 14:33
Guest

Кроме (правых) погибнет много людей-нам этого не простят ))) А с другой стороны как ещё защищать русских на юго-востоке ???
Старый 14.02.2014, 14:43
Guest

Да ну мне не 15 лет и не 30 даже а уж пятый десяток и я прекрасно помню разбитые руки своего отца от клепки и макароны с котлетами из частиковых и помню как доставали мебель стенку и куханный гарнитур в новую квартиру всеми правдами и не правдами и помню какие клопы были в универовской общаге и как дерьмом воняло
Старый 14.02.2014, 14:50
Guest

Пусть возмут ипотеку же 20 лет выплат в средней полосе России не такоеиуж и дорогое жилье по сравнению снами умнас однокомнатная 3 миллиона стоит и люди покупают квартиры
Старый 14.02.2014, 14:59
Guest

нет.правда,шпарите,как по писаному.Эффект-де жа вю.И эти слова,тоже читала,на другом обсуждении,правда предназначены они были другому.Только там фото было.а страница закрыта,а у меня наоборот.Прокололся,дядя бот?
Старый 14.02.2014, 15:05
Guest

:-) А ГОРБАЧЁВ, ЕЛЬЦИН и ПУТИН ЖРАЛИ в ТРИ ГОРЛА в ТО ВРЕМЯ как ПОЛКИ ПУСТЫЕ БЫЛИ в НАРОД в ОЧЕРЕДЯХ ДРАЛСЯ ДРУГ с ДРУГОМ. И жили в хороших квартирах. А потом ВСЁ ОБОСРАЛИ и СТАЛИ ГОСПОДАМИ но они так и остались ПРЕДАТЕЛЯМИ - ПЕРЕВЁРТЫШАМИ. :-)
Старый 14.02.2014, 15:14
Guest

берцы они шнуровали....Лучше бы сердца наполняли любовью и уважением к другим странам и народностям , а не подминали под свои сапоги, чтобы потом бить себя в грудь и кричать какие мы "миротворцы"....Уже узнается весь характер и помыслы....Дырку от бублика получите и от моей страны, как получив от некоторых других, ненавидите из-за того всеми фибрами....
Старый 14.02.2014, 15:22
Guest

ВЗЯТО ИЗ ФОРУМА... Так бандэровцы, всем тихо!
Старый 14.02.2014, 15:33
Guest

-Я сюда приехал не договариваться, а требовать! Лавров его отбрил: -Страна-банкрот не может требовать -
Старый 14.02.2014, 15:42
Guest

Помните, когда развалился Союз - от России отвернулись все "братские республики" за исключением Армении, Белоруссии и Казахстана. Все остальные только и успевали упражняться
Старый 14.02.2014, 15:52
Guest

в том, как бы побольнее пихнуть клятих москалей и оккупантов, без которых все теперь точно заживут (и не пиздите бандэры, что это не так. Это ТАК!) 20 долгих лет, Россия прощала вам всё, т.к. действительно считала, что на ней лежит огромная ответственность за развал СССР, и даже если НЕКОТОРЫЕ не в курсе - то и за Украину мы отдавали внешний долг СССР... а ведь могли разделить его ПО БРАТСКИ !!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра