Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Главный раздел форума > Отдых и туризм

Отдых и туризм Обсуждаем туристические агентства, курорты. Куда поехать отдохнуть?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 15:32
Зимоглядова Зимоглядова вне форума

Конечно -есть. Заповедник Ергаки. Это саянский хребет. Обалденная природа,сосновый лес,множество озер,водапады. Где погода меняется ежеминутно.
Старый 08.11.2009, 04:19
Анатолий Панфим Анатолий Панфим вне форума

Например, для любителей отдыха в лесах и на реках средней полосы могу рекомендовать Бузулукский бор. Это уникальный сосновый бор в степной полосе. Находится на тгранице Оренбургской и Самарской областей. Это и прогулки по лесу, и сплав по лесной реке Боровке, рыбалка, грибы и т.п.
Кстати, вот вам и шикарный релакс.
Старый 09.11.2009, 23:18
Трофимова Трофимова вне форума

Башкирия. Минеральные источники и целебные сухие газы горы Янган - Тау. Красивейшие пейзажные места, горы, шикарнейшая зелень, озера. Зимой для любителей лыж, сноубордов и активного отдыха - вообще то, что нужно.
Отличный отдых в Абзаково, на оз. Банное, в п. Красноусольский, в с. Янган - Тау.
Старый 10.11.2009, 02:38
Татьяна
Guest

Татьяна .А можно какую нибудь ссылку. Что искать ? Там есть базы отдыха или можно дикарем?. Мы с подругой ездим и ребенок 11 лет. Можно ли там отдохнуть без экстрима.
Старый 10.03.2010, 03:04
геннадий цупк геннадий цупк вне форума

(Y)Я живу на море и не могу без него. Сезон начинается в конце мая и заканчивается в сентябре . море чистое, пляжи песчанные Аквапарк . приезжайте на Азовское море.
Старый 10.03.2010, 03:31
Денис Пусак Денис Пусак вне форума

Девушка пишет здесь,что смотря на море забываешь обо всём...Но ведь люди разные! Меня,например,море вовсе не прельщает! И даже раздражает тупым времяпрепровождением,мне там тоскливо! Исключение составляют пустынные побережья,где нет пляжей.Это совсем другое дело,конечно!

Очень рекомендую озеро Селигер в Тверской области и окрестные города - Торжок,Осташков!!! ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА!
Также рекомендую Псковскую область - российский берег Чудского озера! Посетите Псково-Печёрский монастырь,окрестные городки - Опочку - первый русский курорт,древний Изборск,Пушкинские места...
Очень люблю горы и рекомендую посетить водопад в селении Хучни в Табасаранском районе на юге Дагестана,а также окрестности.ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Там,кстати,и море есть,если с гор спуститься.Правда,море грязное,вода приятная,но вокруг грязно.
Удивительный край - Алтай! Можно устроить конный поход! Впечатлений будет на годы вперёд!
Старый 10.03.2010, 04:33
госпожа пами госпожа пами вне форума

Я НАПРИМЕР ХОЧУ НА АЛТАЙ БЕЗ МОРЯ И ВСЕ ТАКОЕ, НО В ЭТОТ ГОД НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ С ПАПОЙ И МУЖЕМ В ЕГИПЕТ - ЭТО ПОДАРОК ПАПЕ НА 55 ЛЕТ.
Старый 10.03.2010, 12:35
Олег Савк Олег Савк вне форума

В списке "1000 мест которые стоит увидеть прежде чем вы умрете" далеко не все места связаны с морями ))
****://***.1000beforeyoudie.com/
Старый 12.03.2010, 18:12
TISSIMA Vit
Guest

У нас всю жизнь за окном даже не море,а Тихий океан...ну и чем мы счастливей,тех у кого под окном речка Мокша...
Вот в том-то и дело,что ни чем...
Старый 19.03.2010, 01:35
Юрий Юдин
Guest

Могу порекомендовать такой вариант. Это озеро Селигер в Тверской области. Так-же сопутствующие озёра , например Волго- это в особенности для рыбаков подходит,тем более там есть турбаза Чайка. Хорош отдых и на островах самого Селигера. Для поломников- есть Нилова Пустынь. В общем очень красивые места, чистая минеральная вода, большая территория. Полно рыбы, ягод, грибов. Чистейший воздух сосновых лесов. При наличии тёплого лета- никакой юг не нужен просто . Полно разных турбаз и снять домик на берегу- тоже особых проблем нет! Но самый интересный отдых там на островах в палатке. Есть экскурсии в т.ч. и теплоходные. Ориентир- г. Осташков.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра