Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 03:20
Svetlaya
Guest

По умолчанию Восток и Запад Украины... Примирение... Возможно ли это...?

Посмотрите!!! * Обнародовано видео, за которое угрожали владельцу компании, выпускающей футболки "Спасибо жителям Донбасса..."
****://focus.ua/society/200937
Старый 25.09.2011, 14:56
Svetlaya
Guest

У нас не ссорятся восток и запад. Это постоянно делают российские спецслужбы с сомнительным успехом.
Старый 25.09.2011, 15:40
Виталия
Guest

Ага, как же!!! Во всём видим руку России... А сами мы белые и пушистые))) Не надоело ещё в сказки верить и другим их рассказывать?
Старый 25.09.2011, 15:46
Svetlaya
Guest

Виталия, это вам сказки рассказывают. А мы видим своими глазами реальные события. * В нашей гостинице в Кемере был один наполовину русскоязычный канал - наш 5й украинский, и огромный телеэкран в холле. Россияне смотрели и слушали с квадратными глазами как нечто невероятное. А мы ваши каналы лицезреем ежедневно у себя сколько угодно и имеем возможность сравнивать.
Старый 25.09.2011, 15:48
Виталия
Guest

Та неужели? У меня типа глаз нету и я зашоренная дома сижу
Старый 25.09.2011, 15:50
Виталия
Guest

Светлана, прежде чем ВЫ написать, не поленитесь посмотреть страну проживания оппонента))) Я говорю лично о себе. Меня Российские спецслужбы ни в чём не убеждают, мне хватает наших политиков посмотреть-послушать.
Старый 25.09.2011, 15:54
Svetlaya
Guest

Виталия, Донецк, как известно, находится в российском информационном пространстве. А за современных украинских политиков - так это вам спасибо.
Старый 25.09.2011, 15:58
Виталия
Guest

Ну кто б сомневался в Вашей позиции, Светлана! *За политиков - пожалуйста. Не стоит завидовать или обижаться, нужно своих продвигать, если таковые имеются. Про информационное пространство... Интересно, что б Вы придумали, если б я во Львове жила? Русофобия рулит?
Старый 25.09.2011, 16:05
Svetlaya
Guest

Виталия, посмотрите *eg.ru/daily/crime/27700/ * Кстати, во Львове *с вами бы 99%разговаривали на русском языке. В Донецке навряд ли бы стали отвечать украинским на украинский.
Старый 25.09.2011, 16:10
Виталия
Guest

Светлана, Вы были в Донецке? Во Львове в мае я разговаривала на украинском, на нём же мне и отвечали, даже зная, что я из Донецка. Не забывайте, что в школах изучают литературный украинский, а не диалекты, поэтому однозначно житель местности ответит на том языке, который лучше знает. Вряд ли стоит ждать от меня ответа на английском языке иностранцу, который сносно говорит по-русски и задаёт мне вопрос на русском - вразумительного ответа он не получит.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра