Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 06:17
Guest

Вот такое общение мне больше нравится) Я Вас с одной стороны понимаю. У вас там свое лепят, извините, что взбесилась за перестрелку, просто казака нашего жалко..... И парня украинца тоже.. Ведь били по безоружным в сушности людям..:-( И если хотите узнать что-то, да про тот же майдан, в инете полно роликов. Если можете, посмотрите их нашими глазами..
Старый 08.03.2014, 06:26
Guest

Все идет к отсоединению юго-востока. Там уже партизанские отряды:-O Ох, станут они Федерацией - вопрос двух меясцев.
Старый 08.03.2014, 06:34
Guest

Саша (извините, можно я так буду к Вам обращаться?) у нас даже ваши некоторые выходят сюда и спрашивают: расскажите, как у нас там дела, а то врут тут наши все. Представляете?
Старый 08.03.2014, 06:43
Guest

Я бы сам был рад был увидеть бандеровца, да даже во Львове не повезло( так надеялся). Тех кого вы называете бандеровцами, мы называем вуйками, западенцами, гуцулами в конце концов( Это смесь различных наций, у нас есть и венгры, и мадьяры, и поляки, и молдаване и если туда намешать еще украинца получаются вуйки, даже нам их язык не понятен).А на майдане их не было , по крайней мере среди погибших
Старый 08.03.2014, 06:50
Guest

Да сидим мы у нас, с нашей тролькой любимой атрошкой общаемся, скучаем - Андрей говорю, что то никакого драйва. Кинул же мне такой-сякой ссылку в эти карпаты(sc) Зато я поняла, какой стервой могу быть:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Старый 08.03.2014, 06:55
Guest

Александр, у нас слэнг тут просто такой, чтобы проще в майнкрафт играть;-) Они нам Бандера приде - порядок наведе. а мы им в ответ - Путин - приде - бандера отсосе. ну итд.:-$
Старый 08.03.2014, 07:02
Guest

Ребят, смотрите новости. Александр, Вам это будет более интересно. Там ваши военные
Старый 08.03.2014, 07:10
Guest

я в шоке - мне этого военного жалко так, аж ком в горле стал - ппц
Старый 08.03.2014, 07:17
Guest

Конечно можно, я ведь вообще то ничего плохого не желал, любви с мужем( я надеялся он рядом).Беру алаверды и очень сильно извиняюсь, я не такой , толстый человек априори добрый, МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, Кстати за вашу тоже, у людей натура такая, делать счастливым помимо его воли.
Старый 08.03.2014, 07:25
Guest

Свои реально предали - так он и сказал, что те 50 человек, которые решили вернуться после ваших слов тоже уйдут в войска РФ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра