Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Главный раздел форума > Отдых и туризм

Отдых и туризм Обсуждаем туристические агентства, курорты. Куда поехать отдохнуть?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 23:17
Щур Щур вне форума

По умолчанию Что лучше? Адлер или Сочи?

Собираемся с мужем на море. Но не можем определиться куда поехать. Хотим или в Адлер или в Сочи. Поделитесь своими впечатлениями. Хотелось бы чистого моря и поменьше народа на пляже.
Старый 25.08.2009, 07:34
Евгений Чэмэ
Guest

Народу и в Адлере полно и в Сочи!!!Адлер подешевле будет,рынок,там побольше!!!Маршрутки ходят постоянно добраться не проблема!!!
Старый 25.08.2009, 14:16
Гетман
Guest

К сожалению, Екатерина, чистого моря вы не увидите ни в Сочи, ни в Адлере. Народу на пляжах тоже везде много. Если хотите размеренный, уютный отдых -тогда по-моему лучше Адлер( город компактен, до моря практически ото всюду до моря не далеко) Кстати, я веду разговор о центральной части города, кур.городок в расчет не беру. В Сочи , если снимать квартиру- в центре дорого, а все остальное слишком далеко от моря, возникает необходимость пользоваться общественным транспортом. Хотя в Сочи гораздо больше мест для прогулок. Да и насчет питания еще - в Адлере как мне показалось этот сервиз лучше, больше заведений с большим выбором блюд. ( Впечатления августа 2009г. )
Старый 25.08.2009, 14:45
Наталия Фатэ
Guest

Мы каждый год отдыхаем на море, были и в Адлере и Кур.городке, в центре Сочи. Море и кол.отдыхающих и там и там много, но в Сочи на мой взгляд больше мест для вечерних прогулок по городу и на побережье. А вот цены конечно в центре кусаются..., но если посещать супермаркет и рынок, то по ценам получается не дороже Адлера.
Старый 26.08.2009, 06:50
Евгений Чэмэ
Guest

Место есть и там и там!!!СОЧИ -центр,Адлер-его пригород!!!!
Старый 26.08.2009, 13:23
Матова
Guest

Если предпочитаете тихий семейный отдых, то лучше поехать в НижнеИмеретинскую бухту (10-15 км от Адлера в сторону Абхазии). Чистота моря поразительная, Сочи, Адлер, Лазоревское и т.п. не идут ни в какое сравнение.
Были в Июле-Августе 2009 (я,муж, ребенок 7 лет) все в восторге. Проехав от Джубги по всему побережью было с чем сравнивать. Никакой толпы народа на пляже (галька), в любое время приходишь и располагаешься у самой воды. Жили 30 м оот моря (350 р.) с человека. Кафешек с приличной едой полно (ребенок у нас о-о-о-чень капризный). Для нас было главное мморе и природа, всего остального (кафешки и тусовка) и в Самаре предостаточно. Ехать за 2000 км и лежать на загаженном пляже (Анапа, Сочи и т.п.) где и еще и ходят по головам в поисках местечка, купаться в море с водорослями - глупо! Думаю, что в Абхазии природа и море еще лучше, на следующий год - обязательно туда приедем.
Старый 29.08.2009, 22:58
Ольга Мака
Guest

Отдыхали в июле 2009 г. в Адлере.На пляже всегда было много народа,но место себе можно найти.Всю красоту природыпортили волнорезы,но без них никак не обойтись(рядом ЖД дорога и пансионаты вдоль берега).Жилье искали сами,остались довольны.Но цены на еду,конечно завышены,особенно на ФРУКТЫ!!!Предлагают много экскурсий.Мы съездили в Абхазию и на джипе по горам и достопримечательностям России.А еще сами на автобусе доехали до аквариума в Новой МАцесте(советую посетить) и в Сочи (дендрарий,парк Ривьера).
Старый 31.08.2009, 01:26
ЛЮЧИЯ МЮЧ ЛЮЧИЯ МЮЧ вне форума

Были в Адлере в конце июня в этом году.Жили у кур городка на Ленина прямо у моря.Сан узел,душ с горячей водой,кондиционер,холодильник.Кухня в нашем распоряжении.Очень все дешево,250 руб с человека.Мак Аагнит рядом,где низкие цены,тут же рынок,где все свежее и не дорого.Пляжи полупустые,вода чистая прозрачная,теплая.Ездили ворой раз.А в этом году пляжи бесплатные,хочешь на камешки,хочешь на гальку.Очень понравилось.В след.году собираемся опять на это же место.А в сентябре,т е сейчас фрукты и овощи вообще копейки стоят и жилье дешевле,можно найти и за 150 с чел.Встречают прямо у поезда.
Старый 31.08.2009, 02:56
Ануфриева Ануфриева вне форума

Добрый вечер! Я вообще предлагаю Абхазию. Была и в Сочи и в Адлеремного раз, но у абхзов понравилось больше, Всё зависит от финансовой возможности икак хотите отдыхать, обо всём этом уже написали. А на экскурсии всё равно повезут в Абхазию, так зачем останавливаться в дорогомСочи и пляжном Адлере.
Старый 31.08.2009, 03:15
Елена Какпу Елена Какпу вне форума

Адлер супер!!!

Опции темы
Опции просмотра