Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Политика > Терроризм

Терроризм Как остановить терроризм? Как бороться? Стоит ли вести переговоры?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 13:20
Alchemist
Guest

Рано обрадовались, что суд. машина набирает обороты! Вновь Дербеневым не нравятся иски потерепевших и они протестуют *цит."Иски не признаю, виновным себя не считаю", вновь адвокаты не являются на суд. заседания , вновь сидим и ждем...Весело только Заку, он в хорошем расположении духа,пытается острить...Его шутки не понимают журналисты, сидящие в зале! Так появилась информация, что Зак собирается на курорт лечиться.Мой бедный телефончик едва не разорвало от возмущенных звонков родителей и погибших,пострадавших!По ходатайству Зака затребован был его загранпаспорт, где есть 2 отметки о въезде и выезде за границу, следствие, якобы, не учли эти даты.Зак потребовал приобщить эти данные к делу, а паспорт отдать его адвокатам, тк у него в камере нет банковской ячейки. Судья: А почему адвокатам?
Старый 18.08.2011, 13:25
Alchemist
Guest

Зак: Они купят мне путевку на курорт, мне нужно подлечиться! (серьезно) Я: Ваша, честь, надеюсь, что это шутка?Или я съем паспорт Зака прямо в зале суда! Судья: Это Зак так шутит! *Зак:Нат.Викт., паспорт нужно есть перед загсом, а не в зале суда! В результате появляется в газете статья, что "паспорт отдали адвокатам, и он собирается на курорт!" Чудеса журналистики !!!!
Старый 18.08.2011, 20:40
Харламов Харламов вне форума

Людям в Хромой было не до шуток.
Старый 19.08.2011, 17:29
Mafia
Guest

Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! * :-O * Заку надо закрыть свой рот. *8oI * Ничего,в нём человеческого нет, Наталья Викторовна я желаю вам огромного терпения пока длится весь этот Цирк. Так же хочу пожелать всем родным погибших и пострадавших людей. Сил, Здоровоья, всего вам самого наилучшего. Держитесь мы с вами. * :-)
Старый 19.08.2011, 22:22
Decadence
Guest

Тоже шок!!!!! Это надо же быть ТАКИМ циничным!???? Когда же Бог его накажет????!!!!!!
Присоединяюсь к пожеланиям Оли.
Мы с вами!!!!! Держитесь!!!!!!
Старый 19.08.2011, 22:53
Bon Jour
Guest

Молитесь о спасении своей души, а не растлении чужой!!!
Старый 20.08.2011, 01:54
Amelia
Guest

оля и ольга...я ваши сообщения оставлю,но пожалуйста пишите в специальных темах...тут новостная тема ...без обсуждений....
Старый 20.08.2011, 03:39
Mafia
Guest

Понятно, извините пожалуйста. *:-)
Старый 22.08.2011, 23:43
Alchemist
Guest

Сегодня никого на допрос не вызывали, судебное заседание назначили с полудня.... это насторожило....Потом был звонок, мне сообщили, что сегодня освободят Мухутдинова и Феткулова, Заку откажут.... пока!К вечеру суд вынес постановление об освобождении Мухутдинова (по состоянию здоровья) и Феткулова (у него, якобы, застарелый псариаз и его ребенок идет в 1 класс, ему нужна поддержка папы!)(как пойдут в школу дети, у которых тоже погибли папы и мамы, а воспитывают их бабушки 76 лет, 68 лет, 60 лет?) Обидно до слез! Нас даже лишили права подать кассационную жалобу, ибо это бесполезно, тк их освобождение судом согласовано в кассационной инстанции! Вот такое наше гребанное правосудие! МЧС сдали Мухутдинова для показательного процесса, и сами же хлопочут за него, тк инициатива освобождения исходит от Пермского краевого суда! А наши кассации бросят в урны , да еще и посмеются над нами....простите, если резко.... душат слезы! У нас была хоть какая-то иллюзия честного суда, когда за решеткой сидели подсмудимые, теперь опять будут рядом, ржать, вести себя вызывающе и пытаться острить с нами....
Старый 23.08.2011, 00:37
Amelia
Guest

ответила другу Наталья Безе (Велева)
НАТАЛЬЯ,ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО Я НЕ СОГЛАСНА С ПОСЛЕДНЕЙ ВАШЕЙ ФРАЗОЙ. ОЛЕГ ФЕТКУЛОВ ВЕЛ СЕБЯ ДОСТОЙНО. ОН НЕ РЖАЛ, НЕ ВЕЛ СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ И УВЕРЕНА. ЧТО НЕ ПЫТАЛСЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ С ВАМИ ОСТРИТЬ......
Ответ

Опции темы
Опции просмотра