Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Политика > Терроризм

Терроризм Как остановить терроризм? Как бороться? Стоит ли вести переговоры?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 12:27
Amelia
Guest

ПОГИБШИХ НА 20.12.2009 Г. СОСТАВЛЯЕТ 150 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!
Старый 20.12.2009, 15:43
Беретта
Guest

Spasibo za informaciyu (L)
Старый 20.12.2009, 17:21
На Краю Света На Краю Света вне форума

Как же хочется чтоб эта была последняя цыфра! Хватит уже..... столько горя...Милые боритесь за свою жизнь!!! Вы нужны своим детям родителям супругам да и просто всем нам...
Старый 05.12.2010, 05:33
Беатриче Беатриче вне форума

Утром 5 декабря 2009г когда я ехала на работу, у меня зазвонил телефон -Маша Орловская, высветился *абонент." Ты где? Ты что,ни чего не знаешь?" по ее голосу я сразу поняла,что произошло что то ужасное. "Сегодня ночью лошадь сгорела.Таня, что там было...уже около ста погибших." я начинаю понимать что она говорит про Хромую."Как фамилия Яны? .. Щербинина? *А у Андрея?" У меня подкосились ноги -"Что с ними? кричала я в трубку на всю улицу."Они в тяжелом состоянии в больнице."Появилось чувство растерянности,я не знала что делать, по инерции начала звонить Яне,конечно же телефон не отвечал,Наташин был отключен.В свою очередь разрывался мой : Таня, Что с Яной? Ты что то знаешь?-звонили мои знакомые,коллеги,клиенты.Ведь она была такая яркая,красивая , запоминающаяся девушка.А у меня не было ни какой информации ,кроме как по радио ,по которому не прирывным потоком шла ужасающая информация и постоянно рос список погибших. Только бы не они, Господи ! Ведь по радио не называли имен.Домой, скорей домой,там интернет ,телевидение.Но надо было доработать смену. Голова ни чего не соображала,руки тряслись и не слушались,в горле стоял ком,мешал говорить,хотелось громко рыдать...За ЧТО? * *Под утро мне позвонил наш общий знакомый: Таня,Яны боьше нет.Она умерла по дороге в Питер.........................................И начался этот страшный холодный месяц декабрь, месяц похорон ,бесконечных слез,и бесконечного траура *.............P.S. * Машу Орловскую в Хромую пригласила Женя Югова,их там было четверо.Она долго раздумывала идти или нет,в последний момент всетаки собралась.Положила детишек спать ,вызвала такси.Уже в дороге позвонила Жене:"Я еду,будь на телефоне,а то я вас не найду" Через несколько минут она была у клуба,где увидела жуткую картину.....................Женя на звонки уже не отвечала,они не успели выбраться,так и остались все там вчетвером. * * * * * * * * * * * * * *Слава Богу *Какие то десять минут спасли ей жизнь и мы не прочитали *еще одного имени *ни в списках погибших, ни в списках пострадавших .
Старый 05.12.2010, 22:18
Amelia
Guest

156 сердец...в памяти!!!
Старый 06.12.2010, 01:19
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума

Эту трагедию будут помнить ещё очень долго, и скорее всего всегда и даже не одно поколение. Погибших родных и близких больше не вернуть, но они всегда будут живы в памяти...В памяти многих людей.
Кто выжил, ребят, крепитесь. Любите жизнь и никогда не обижайте близких.

Опции темы
Опции просмотра