Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 15:24
Август Август вне форума

Здесь, госп. Десятник, *палка о двух концах.. И не надо *делать из Кацава "невинную овечку" и ангела с крылышками...Его наглость и безнаказанность формировалась *ещё *с момента вхождения в большую политику.. В одной передаче связанной с его хар-кой, одна женщина свидетельствовала, что первое своё изнасилование он совершил ещё *на заре своей карьеры.. Эта женщина никуда не обратилась вообще .. В другом случае, в бытность премьерства Шарона, на Кацава поступала жалоба о сексуальных домогательствах.. И здесь Шарон употребил свою власть и дело замяли..Так что это у него *не единичные случаи, а закономерность и *уверенность в безнаказанности.. С течением времени эта уверенность росла и крепла ..Обширные * связи *и вера в своё могущество укрепили *его растущую сексуальную похоть. .. Так и пошло.. На любом руководящем *посту, эти сексуальные утехи Кацав поставил на поток.. Находясь в прямой зависимости от него *и боязни потерять тёплое местечко, эти сотрудницы шли на добровольный половой контакт, а в некоторых случаях он брал их силой..Я это утверждаю, на основании тех данных, которые сегодня опубликованы, а судьи вынесли свой вердикт.. Что же касается столь поздних жалоб и обращений в правоохранительные органы всех этих жалобщиц, это действительно не выдерживает никакой критики.. Должен быть установлен мин. *срок обращения..Двух зайцев не поймаешь: либо работа, либо защита чести..Теперь.. Действительно большой *судебный без предел здесь *существует..Наглядный пример тому Задоров.. Но, согласитесь со мной, если бы могущественного Кацава можно было хоть как то спасти, или хотя бы *сгладить его вину, уверяю вас, он бы получил условный срок на худой конец, или бы просто оправдали.. * .А Задоров он беззащитная букашка, которого с лёгкостью "растоптали" *хотя доказательная база не выдерживает никакой критики..С Новым Годом!
Старый 31.12.2010, 16:22
А Не Пошел Бы Я На
Guest

Вот именно сами шли на половой контакт. Ну а потом когда попали в немилость или стали не нужными вот тогда и пошло и шантаж и 18 лет жизни с угрызением совести. И вдруг эта самая совесть проснулась, ну и надежда срубить денежку по лёгкому. Вспомните дело Ицхака Мордехая по той же статье прошёл что и Кацав, Лишили званий наград посадили а потом оправдали и что, Это уже не человек а развалина. А дело о поцелуе так называемом французком у Хаима *Рамона, просто сумел выкрутится, а так бы сел. И вообще это любимая статья израильской фемиды. Я кстати никогда не подберу по дороге одиноко голосующую девочку, женщину и солдатку. Можете меня осуждать но мне как то воля дороже. Мало таких случаев когда на основании её заявления парни сидят в тюрме. Мой брат зам начальника полиции меня об этом предупредил как только я купил машину. И ещё; что бы избежать этого позорного явления надо правильно подбирать кадры. Единственный парламент в мире где почти половина депутатов под следствием.
Старый 31.12.2010, 16:53
Август Август вне форума

Владимир..Да я с вами полностью согласен, но это не тот случай.. Все эти продажные шлюхи действительно поступают подло, чтобы срубить бабло и удержаться на тёплом месте..Я тоже возмущён.. Но с Кацавом это патология и не единичный случай как у Мордыхая..Если *бы *можно было его спасти, спасли бы..Я тоже мужик и немного разбираюсь в мужской ментальности, особенно таких высокопоставленных персон..
Старый 31.12.2010, 17:00
Август Август вне форума

А нынешняя система выборов и система *формирования кнессета, полностью себя исчерпала и её надо менять.. Не в одном парламенте одни и те же депутаты не сидят *в этом парламенте по 25 да по 40 лет..Там уже полная круговая порука и коррупция срослась с властью..Но это другая тема.. Что касается Кацава, я вам сказал выше..
Старый 31.12.2010, 18:27
А Не Пошел Бы Я На
Guest

Да ну их всех чисто по русски. А всех нас с Новым наступающим годом. И единственое что нам надо здоровья и мира. Счастья детям и внукам. УМЕЙН.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра