Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 08:11
Айболит
Guest

к палестинской автономии у меня лично только одно требование.....прекращение их существования в этом мире ..........а если серьезно то мир не возможен между нелюдями и людьми вот и все
Старый 31.08.2010, 11:12
Super Girl Super Girl вне форума

АЛЕКСАНДР.
Как всегда- не в бровь, *а в глаз. * Да, с нелюдями говорить не о чем и не за чем... А есть у нас выбор?
Старый 31.08.2010, 13:25
Александр Невский Александр Невский вне форума

Абу-Мазен знает, что если он подпишет какую-нибудь бумажку со словами мир с Израилем и вскоре не начнет активную фазу интифады, его убьют свои-ХАМАС, Исламский Джихад или ближайшее окружение. Не важно, какие уступки он получит от Израиля. А если он начнет, то есть шанс, что американцы потребуют от Израиля не убивать его и он сохранит жизнь. Как уже было с Арафатом. Поэтому нас ждут, к сожалению, нелегкие времена. А на уровне мечты и молитвы ... , Александр Мучник сказал точно.
Старый 31.08.2010, 16:26
Bund Bund вне форума
Senior Member

А если он начнет, то есть шанс, что американцы потребуют от Израиля не убивать его и он сохранит жизнь. Как уже было с Арафатом.
Неужели вы думаете, что кремлёвский выкормыш и профессиональный иезуит Арафат действительно начал интифаду из-за того, что боялся, что его убьют свои? У него были свои планы. Переговоры, скорее всего, к конкретным результатам не приведут, но могут дать ещё какое-то время тишины и спокойствия.
Старый 31.08.2010, 16:29
Bund Bund вне форума
Senior Member

к палестинской автономии у меня лично только одно требование.....прекращение их существования в этом мире Что делать с миллионом её жителей? Убить их мы не можем, выгнать тоже. Дать им гражданство? Тогда они все в Тель-Авив на пляж и в бордели ринутся... ;-)
Старый 31.08.2010, 17:01
Никого Я Нэ И
Guest

ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА РЕШЕНИЯ АРАБО-ИЗРАИЛЬСКОГО КОНФЛИКТА
Старый 31.08.2010, 17:02
Никого Я Нэ
Guest

1)ФАНТАСТИЧЕСКИЙ--МЫ ДОГОВОРИМСЯ С АРАБАМИ
2)РЕАЛЬНЫЙ--- БОГ СПУСТИТСЯТ НА ЗЕМЛЮ И РЕШИТ ПРОБЛЕМУ
Старый 31.08.2010, 20:02
Бентли Бентли вне форума

1)ФАНТАСТИЧЕСКИЙ--МЫ ДОГОВОРИМСЯ С АРАБАМИ

2)РЕАЛЬНЫЙ--- БОГ СПУСТИТСЯТ НА ЗЕМЛЮ И РЕШИТ ПРОБЛЕМУ
*___Тут я согласен на все сто с Давидом. (Y)
Старый 31.08.2010, 20:12
Айболит
Guest

Владимир когда я говорил о прекращение существования я пожелал это именно миллионам скотов палестинцев которые несколько часов назад в ознаменование начала переговоров расстреляли возле Кирьят-Арбы 4 человек ехавших в машине среди них беременную женщину причем свиньи не поленились добить всех 4 выстрелом в упор.....прекрасное начало переговоров
Старый 31.08.2010, 20:21
Bund Bund вне форума
Senior Member

когда я говорил о прекращение существования я пожелал это именно миллионам скотов палестинцев которые несколько часов назад в ознаменование начала переговоров расстреляли возле Кирьят-Арбы 4 человек ехавших в машине среди них беременную женщину причем свиньи не поленились добить всех 4 выстрелом в упор...Более того, эти людоеды будут теперь плясать на крышах свои дикие пляски и раздавать конфетки, чтоб нас ещё больше позлить. Но мы должны всё-таки умом действовать. Я не сомневаюсь, что совершившие теракт уже себя приговорили. Их обязательно найдут, и возможно прихлопнут. Если и нет, то будут в тюряге пидарасить до выпадения прямой кишки. Но проблему всё равно надо решать. Мы можем желать миллиону человек сдохнуть, но реальность такова, что убить мы их не можем. Выгнать за Иордан тоже. а избавляться от них надо.

Опции темы
Опции просмотра