Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 09:21
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума

Очень мне обидно и за украину и за русских.Сам учился жил в России.Знаю не по наслышке и проблемы Россиян.Живут только в Москве за москвой нищита.Впрочем украина не лучше.Люди опомнитесь! Здесь не Ваши проблемы обсуждают а свои политические! Срать хотели Ющенко и Юля на украинцев .США вот их детородный орган.А нас ссорят чтобы Америкосы руки потиралиРусским тоже подумать надо не провоцировать Украинцев против себя.Закрыть рот Лужкову и подобным а мирно решать проблемы.
Старый 05.08.2008, 09:46
Какой-то Мужик
Guest

Если оценивать Украину субъективно! Моё мнение! Украина имеет очень высокий потенциал роста! На уровне Германии, Франции и Великобритании! Даже ещё выше! Из-за потенциала людей!!!

Ну нешнее вступление в НАТО, Евросоюз или ВТО, накроют этот потенциал на многие годы! Чего и добиваються на Западе! Зачем им столь сильный конкурент!

Внитренее противоречие позволяет держать Украину под контролем не давая ей развиваться! К тому же стравливание с основным экономическим партнёром с Россией, больно бъёт по финансовому аспекту Украины! Если бы не подобное поведение Украины *в отношении России, то газ оставался бы по льготной цене! Что позволило сохранять Украине высокие темпы развития, и быстрое наращивание конкурентоспособности!

Но тем не менее! Мне кажеться что Оранжевое время идёт на спад! И в скором времени к власти прийдут более менее здравые политики! Которые используют потенциал на благо Страны!!!
Старый 05.08.2008, 11:09
Бриз Бриз вне форума

Да, анатолий вы правы. Стравливают наши народы, поять приходит время раздробленности Руси, когда нас били нещадно и по одиночке. Развала они добились, а добьется ли полного уничтожения, это уже в наших руках. Давайте объединяться. УКРАИНА, БЕЛОРУССИЯ, АБХАЗИЯ, РОССИЯ вместе мы сила!!!
Старый 08.08.2008, 20:56
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума

Во все времена так было и есть. Система травли более развита, чем экономика и образование. На это идет больше денег. и ведь покупаются же?...

А в отношении полииков наших? Ребята. ведь каждый стремится получить роль в "кукольном театре". На политических спекталях малыши учаться. как не нужно себя вести, ибо это просто неприлично. * *-)А "ведут себя" не они,, политики, а

"ведут их"кукловоды. а задачи им дает режиссер. А спектакли заказывает хозяин.

И платит деньги и кукловодам и режиссеру и всем. кто пропанандирует вражду и ненависть...
Старый 08.08.2008, 22:35
Дохлик Дохлик вне форума

Если по теме. Воссоздание в новом формате СССР.

И в ней УССР.

Опции темы
Опции просмотра