Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 13:34
Апостол
Guest

По умолчанию КАКОЙ ОН, ВРАГ УКРАИНИ ??

Суто по наблюдением за форумом, можна смело предположить, что истинними врагами здесь виступают или российские шовинисти в кризисном возрасте, старше 45-ти, с явной умственной отсталостью и паранойей. Либо жители нашей же страни, которие по духу ничего украинского то и не имеют и *ностальгируют по великой братской дружбе между Россией, Белорусью, и Украиной. Вот что, товарищи, нам ваша позиция ясна. А такие обсирание на форумах в нашу сторону, бистро прекратятся, как только вторая половина нашей страни, наконец то определится что ей нужна и к какой нации она пренадлежит.
Старый 14.08.2008, 13:41
Баттерфляй Баттерфляй вне форума

Тарас, ти сам перш за все обсираєш всіх, хто тобі не подобається. І які в тебе критерії визначення українського духу, у відсутності якого ти мене вчора обвинуватив?
Старый 14.08.2008, 13:45
Апостол
Guest

Оксана Полищук (Выходец) Я на відміну від тебе не підтакую російській шовіністичні ідеології, а намагаюся відстоювати свою позицію, яку відстоювали наші предки вмираючи від комуністичного режиму, який принесла нам Росія.
Старый 14.08.2008, 13:48
Апостол
Guest

Константин Андрица Возьмите за примерм маленькую Чечню, кучка людей, сколько лет противилась захвату своей родини...Я знаю , что Россия сильнее...но ето меня не пугает. И если придется, то буду защищать страну ло конца. А что, касется Америки..то ето паранойя...Ей до нас нет никакого резона..Ее больше интересують страни Азии, где есть нефть
Старый 14.08.2008, 13:49
Выход Выход вне форума

Поддерживаю мнение Тараса *(Y)
Старый 14.08.2008, 13:50
Гагарин Гагарин вне форума

Украина интересует америкосов так же, через нее с Азии нефть можно гнать в обход России
Старый 14.08.2008, 13:51
Bassboy Bassboy вне форума
Senior Member

Исключительно по наблюдениям в форуме, короче, это такой собирательный образ...............одет в фуфайку, на голове кипа (национальный еврейский головной убор), с "донецким" типом лица и абизательно п'яный, сидит на газовой трубе и лузгает семычки :-D.
Старый 14.08.2008, 13:53
Апостол
Guest

Сергей Адаменко я понимаю ваш сарказм, но ето тема создана в ответ на аналогичную созданную в форуму. Но какая то суть правди есть и в вашем созданном образе :-D
Старый 14.08.2008, 13:55
Баттерфляй Баттерфляй вне форума

Тарас, по-перше не будь балаболом, неведи мені конкретні приклади, де я "підтакую російській шовіністичній ідеології". По-друге, я теж відстоюю позицію наших предків, вмираючи від польської шляхти, і яку відстоював ще Тарас Шевченко. По-третє не забувай, що комуністичний режим прийшов в Україну лише на початку 20-го століття, а Україна до того мала дуже довгу історію, про яку тобі чомусь невигідно згадувати. По-третє, якщо ти живеш в Західній Україні, ти майже 100% ходиш у церкву. А за основами християнської етики ми повинні молитись за наших ворогів, є навіть спеціальні молитви. Якщо ти вважаєш росіян ворогами, чому ти за них не молишся, а брудом поливаєш?
Старый 14.08.2008, 13:59
Bassboy Bassboy вне форума
Senior Member

Тарас, абсолютно без сарказма, ТОЛЬКО по наблюдениям в форуме. :-)

Опции темы
Опции просмотра