Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 08:39
Vitalii
Guest

Вита, я просто польщён таким вниманием к моей скромной персоне. Наверно Вы и правда меня любите, а я дурак не верил Марине. Но, как бы Вам это помягче сказать - я не люблю Вас и знаете почему? Ладно поясню /но только один раз, так как это выходит за рамки темы.

1. Вы очень тошнотворная. Причём настолько, что я чувствую это по Вашим постам так, как будто прожил с Вами долгую совместную жизнь.
2. У вас полностью отсутствуют реальные доводы, одно нытьё. А ведь свою точку зрения нужно отстаивать с аргументами в руках и на форумах это очень не просто.
3. Вы очень медленно отвечаете. Видимо или на русскую букоФФки пару евриков пожлобили или .... печатаете одним пальчиком, да и то ... попадаете в нужную букоФФку не всегда.
4. Вы не украиноязычная и Ваша фамилия говорит о том, что к украинцам Вы имеете весьма отдалённое отношение, но ... тогда откуда такое рвение во-первых к украинскому, а во-вторых к его единственному существованию как государственного?
5. И самое паскудное. Вас реально всю дорогу тянет на личку. Вот посмотрите, Вы мне абсолютно не интересны, так как очень вялый собеседник и абсолютно не имеете серьёзных доводов, а потому и личка Ваша, если честно, мне практически по-барабану. Вас же тянет на мою персону просто в каждом посте. В той или другой форме нет-нет да и промелькнёт подлый Шапошников. Видимо таки тянет Вас к умным людям, которые отсутствуют у Вас рядом в реале. Но это же вирт, тут свои правила и заморочки. Или вы совсем новичок на форумах?
6. Учитывая предыдущие пять пунктов, предлагаю Вам - прекратить лезть ко мне со своими слюнявыми поцелуйчиками и всевозможными видами журений. Оставьте это для реала и своих родственников. Это более перспективно. А вот по теме общаться - вполне можно продолжать и дальше, но ... не повторяя одну и ту же чушь по сто раз как слова заклинания, это скучно...
*
*
С комсомольским приветом - Я. :-D
Старый 13.04.2012, 08:39
Vitalii
Guest

На этом всё. Дальше только по теме....(ch)
Старый 13.04.2012, 08:41
Vitalii
Guest

Чуть не забыл. Если чем-то недовольны - обращайтесь в тему для ябед и стучите без всяких яких...:-D :-D :-D
Старый 13.04.2012, 09:38
Андрей Онтан
Guest

С комсомольским приветом - Я. :-D Сегодня 02:39------------------------
Ну и кОзел же ты, Шапошников!(N) Где же так тобой хвалёные "твои аргументы"??? Один словесный понос остался? Тебе никто не говорил, что давно пора обратиться к психиатру, может он тебе поможет справится с подростковой агрессией (особенно в сторону женщин), потому что, скорее всего, ты сам с детских лет не разподвергался унижению, а теперь мстишь.*-) Лечись, дурик, пока не поздно!:-|
Старый 13.04.2012, 15:11
Oleg Dovodo
Guest

Андрею Антонюку - Боюсь, что Ваш совет Шапошников не послушает. Так как в Германии психиатры и психоаналитики, говорящие по-русски, в дефиците и дорого стоят. А ему проще вечерком сделать "ерша" и зайти в сеть - слить весь негатив, что накопился. А то вижу, что и с памятью у него стало плоховато. Уже забыл про группу "Крымчане", где его ласково называли "Шапочкой"...
Старый 13.04.2012, 15:27
Рубeн Ойдин Рубeн Ойдин вне форума

Ну и кОзел же ты, Шапошников!(N)
Уже забыл про группу "Крымчане", где его ласково называли "Шапочкой"...
Андрей Антонюк, в этой группе переходы на личности, оскорбления и коверкания имен и фамилий НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами группы в новостях.
Старый 13.04.2012, 17:34
Кононюк Кононюк вне форума

Рубен, хочу у Вас спросить: у Вас избирательное отношение к участникам группы?..если "да", то почему?..Вы Андрею вынесли предупреждение, так сказать...а как же быть с переходом на личности товариСЧа Шапошникова??? Его пост (02:39), обращённый к Виктории, *переходит все границы невежества...или Вы не все посты в теме читаете?(dt) Вита, я просто польщён таким вниманием к моей скромной персоне. Наверно Вы и правда меня любите, а я дурак не верил Марине. Но, как бы Вам это помягче сказать - я не люблю Вас и знаете почему? Ладно поясню /но только один раз, так как это выходит за рамки темы.
1. Вы очень тошнотворная. Причём настолько, что я чувствую это по Вашим постам так, как будто прожил с Вами долгую совместную жизнь.2. У вас полностью отсутствуют реальные доводы, одно нытьё. А ведь свою точку зрения нужно отстаивать с аргументами в руках и на форумах это очень не просто.

Опции темы
Опции просмотра