Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 12:35
Албанец Албанец вне форума

Игорь, это не мои слова и не мое мнение. Это цитата из высказывания по-моему все-таки Маршалла из его рекомендаций Трумену не признавать государство Израиль в случае его провозглашения.
Старый 09.09.2009, 13:57
Август Август вне форума

Сегодня выступал Ольмерт и давал отчёт по вопросу итнатхута и тех преступлений что они с Шароном совершили с людьми насильно выселенными при освобождении якобы арабских территорий . Самая лучшая защита, это нападение и Ольмерт блестяще ей воспользовался. После того что он наговорил, он как минимум "заслуживает " по его конечно словам, золотой звезды героя. Даже проведение Ливанской войны это тоже его "блестящая" победа.. К счастью, это только по его словам. Может тот суд который ему предстоит , воздаст ему по заслугам и за те и за эти грехи.
Старый 10.09.2009, 04:35
Август Август вне форума

Сенсация! Во всех иврито -язычных газетах, на всех центральных страницах, тайная поездка Нетаниягу в Россию. Там Нетаниягу оказывается встречался с Путиными Медведевым. Полёт связан с безопасностью страны и "полное безобразие" по понятиям прессы заключается в том, что пресс секретарь по военным вопросом обманул прессу и не дал точных каординатов *нахождения Нетаниягу. Лично я считаю "полным безобразием" то, что средства массовой информации в погоне за сенсациями вообще хоть как то узнают любые секреты связанные с безопасностью страны. И очень жаль, чтопри нашей "образцовой" демократии, не находится такого органа, который бы заткнул этой прессе рот.
Старый 10.09.2009, 17:26
Другое Я Другое Я вне форума

Единственный способ бороться с этим - не покупать левые газеты.
Старый 11.09.2009, 04:33
Август Август вне форума

Единственный способ бороться с этим - не покупать левые газеты(E)
Альберт! Вы меня неправильно поняли. Я говорю газеты любого толка вообще не должны знать чем занимается премьер и особенно когда это касается государственных секретов.. А по большому счёту этого не должны знать простые обыватели..А покупать газеты нужно, но лучше правого толка.
Старый 11.09.2009, 06:58
Аз Есмь Царь
Guest

Я говорю газеты любого толка вообще не должны знать чем занимается премьер и особенно когда это касается государственных секретов.. А по большому счёту этого не должны знать простые обыватели..А покупать газеты нужно, но лучше правого толка.Правельно Аркадий, пусть политики делают что хотят от нас всё что требовалось ( наши голоса) они уже получили.
Именно об этом и говорил не давно Ихуд Барак. Все переговоры нужно держать в секрете, а избирателий нужно потом известить о своих решениях.
Старый 11.09.2009, 07:29
Аз Есмь Царь
Guest

Горячая новость. Главарь ХАМАСА Халед Машаль находится в столице Судана с официальным визитом. Там он заявил следующее: ""Палестинцы в секторе Газы покупают, производят и доставляют контрабандой оружие, несмотря на блокаду"Какова должна быть реакция нашего премьера Натанияху, министра обороны? Почему все промолчали? Это куча оружия очень скоро будет сброшена на головы наших граждан! А избранное нами, "правое" между прочим, пра-во молчит как воды врот набрали!!!
Старый 11.09.2009, 11:51
Август Август вне форума

Геннадий! Вы тоже меня не совсем правильно поняли. Следить за передвижениями премьера не совсем благородное занятие.Не всегда прессе и простым обывателям это необходимо знать. По большому счёту те люди которые нами руководят хотят и нам и стране только добра, по другому и быть не может. Правда хотят добра по разному Нетаниягу- Леберман и Перес-Ливни-Ольмерт и примкнувший к ним Барак. Улавливаете разницу? Если нет я могу позже популярно объяснить.
Теперь о реакции премьера на поток оружия. Коалиц. соглаш. ЛИКУД-НДИ- ликвидация власти ХАМАС. Для операции ЛИТОЙ СВИНЕЦ -2 нет пока причины. А то что ракеты не летят в этом и есть заслуга ПРАВОГО ПР-ВА.
Старый 11.09.2009, 15:14
Август Август вне форума

.........(E)Все переговоры нужно держать в секрете, а избирателий нужно потом известить о своих решениях.(E)
Да, Геннадий, именно так. Все секретные переговоры, пр-во обязано держать в секрете и даже позже ничего не офишировать простому обывателю. Нам просто незачем знать о секретных планах. В них должны быть посвещяны отдельные лица и спец. службы задействованные в выполн. этих планов..
Что касается наших голосов, никто из нас жалеть не должен. Каждый голосует осознанно.
Старый 11.09.2009, 16:29
Ledi Di
Guest

Альберт! Вы меня неправильно поняли. Я говорю газеты любого толка вообще не должны знать чем занимается премьер и особенно когда это касается государственных секретов.. А по большому счёту этого не должны знать простые обыватели..А покупать газеты нужно, но лучше правого толка.
чего вдруг? обхективной информации хочется
Ответ

Опции темы
Опции просмотра