Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 15:20
Адреналин
Guest

ЕЭС кстати требует от Украины изменить законодательство запрещающее иностранное владение ГТС, они просто так давать денюшку на ремонт тоже не хотят
Старый 07.03.2010, 06:52
Ахиллес Ахиллес вне форума

Тимошенко оценила ГТС Украины

* * * *Юлия Тимошенко высказалась против создания газотранспортного консорциума. "Создание газотранспортного консорциума - это передача нашей стратегической ключевой энергетической собственности, которая стоит не менее 150 миллиардов долларов, бесплатно в частные руки. Я прошу, чтобы и страна, и политики не допустили этого, у нас больше такой собственности нет. Это единственное, что у нас осталось. Я не хочу, чтобы это было, и чтобы Украину так бездарно предавали. Поэтому первые 100 дней не могут начинаться с таких вещей", - заявила лидер БЮТ.
* * * *Виктор Янукович намерен воссоздать консорциум по управлению газотранспортной системой страны. При этом "Газпрому", "Нафтогазу Украины" и европейским потребителям должны предложить по 33,3% в консорциуме.(ch)

Опции темы
Опции просмотра