Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 20:40
Агент-Провокатор
Guest

По умолчанию Украинские подростки заняли первое место в мире по потреблению алкоголя

Украинская и израильская молодежь занимает первое и второе места в мире в рейтинге потребления алкоголя среди детей и молодежи. Как сообщает «Немецкая волна», такие данные содержатся в новом исследовании Всемирной организации здравоохранения.
В рамках исследования научные работники опросили свыше 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов из 41-й страны мира.
Старый 02.04.2009, 20:40
Агент-Провокатор
Guest

По результатам полученного материала ученые составили список стран, начиная теми, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающий масштаб, передает «УНИАН».
Первое место - за Украиной, где 40 процентов подростков потребляют алкогольные напитки по крайней мере раз в месяц. На втором - молодые израильтяне с 28 процентами любителей алкоголя. Дальше в списке - Чехия. Российские школьники заняли 15 ступеньку, а последние в списке - Исландия и Ирландия.
Старый 02.04.2009, 20:42
Агент-Провокатор
Guest

Кириллова, ну где же ваши возмущения? Тут вас конечно я успокоил...с этим в Украине хуже чем России, вы РАДЫ?
Старый 02.04.2009, 20:44
Агент-Провокатор
Guest

Когда вы наконец Кириллва Ольга поймете, что Украина вместе с Россией в полном дерьме на дне с такими странами как Гондурас ?! *8oI

Сидите тут чепухой страдаете споря у кого длиннее , кто кого больше унизил, Россия Украину или наоборот (N) *Еще смешно смотреть на манию величия с дырками на штанах
Старый 02.04.2009, 20:47
Eva Eva вне форума

Вы чего, Сергей для меня создавали тему? Да я просто не открывала, извините. потому что в ваши внутренние вопросы не лезу. Пейте себе, сколько хотите.

Еще раз простите за то, что так долго игнорировала так заботливо созданную Вами для меня лично тему. **-)
Старый 02.04.2009, 20:47
Агент-Провокатор
Guest

Цитирую мнение человека оставившего комментарий к данной статье

"Когда вы наконец Кириллва Ольга поймете, что Украина вместе с Россией в полном дерьме на дне с такими странами как Гондурас ?! *
Сидите тут чепухой страдаете споря у кого длиннее , кто кого больше унизил, Россия Украину или наоборот * Еще смешно смотреть на манию величия с дырками на штанах
" *:-D *:-D *:-D
Старый 02.04.2009, 21:14
Eva Eva вне форума

Згурский, у вас повторения пошли. Заело? Сами себя цитируете.
Старый 02.04.2009, 21:21
Агент-Провокатор
Guest

Опять врете....Дать адрес группы в которой будет видно, что это высказывание было написано другим человеком ?
Старый 02.04.2009, 21:23
Агент-Провокатор
Guest

:-D ну спасибо хоть насмешили меня сегодня
Ответ

Опции темы
Опции просмотра