Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 09:19
Величество
Guest

я родился в Севастополе. вырос в Североморске. Учился в Ленинграде. Живу в Севастополе. Мои родственники живут и в России, и в Израиле . Какая мне разница, какой национальности человек. национальность ещё не говорит- хороший он человек или плохой.
Старый 20.12.2008, 09:22
Безумный Карапуз
Guest

Елена. это называется идеологический голод. старую идею забрали, в качестве новой предложили эту. что во всем виноваты русские и Россия. что общей истории не было, что нас оккупировали. людям проще верить в то, что им дают, чем думать головой.
Старый 20.12.2008, 09:26
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума

Привіт всім! Я не розумію чого ви посварилися. Я от зараз лажу по сайтах і одночасно їм смачний борщик, що зварила мені моя дружина. Чому завжди знайдеться якийсь зациклений ідіот і шукає собі ворога. Що нам простим людям ділити?
Старый 20.12.2008, 09:27
Величество
Guest

Владимир *(v) я наверное тоже пойду сальца себе нарежу. мне тут как раз из Черкасс передали друзья.
Старый 20.12.2008, 09:29
Азия
Guest

Андрей, согласна с вами.. Всяк кулик хвалит свое болото.. *Но чужое то зачем хаять? *:-(
Старый 20.12.2008, 09:30
Величество
Guest

Леночка. есть люди которым плохо не от того, что у него нет коровы, а от того что корова есть у соседа
Старый 20.12.2008, 09:39
Азия
Guest

И вот , ребят, что получается : украинцы говорят, что мы им завидуем (интересно только чему?! ), а мы считаем, что это Украине от зависти к нам не спится.. И как, блин, разрушить этот замкнутый круг?? Влетает на тему какой-нить горлопан, и с наскока, не разбираясь, начинает гнуть свою линию и крыть всех несогласных.. И мы из темы в тему на это ведемся... Может, нам просто нравится это????
Старый 20.12.2008, 09:43
Величество
Guest

Елена, у каждого из нас свои проблемы. В России свои, в Украине свои. во всём можно найти + и - . пока мы едем друг *к другу в гости. Пока мы понимаем друг друга без переводчика, пока мы читаем одни *ите же книги * ..... нам нечего делить. поговорить...... да, обсудить.........да. , поспорить.........да. Но не делить . *(B) *(B) *(B)
Старый 20.12.2008, 09:44
Азия
Guest

Согласна!! Даешь украинский борщ )
Старый 20.12.2008, 09:45
Величество
Guest

(fr)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра