Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Культура и искусство > Музыка и кино.

Музыка и кино. Звезды музыки и кино. Обсуждение музыкальных и кино новинок. Жизнь кинозвезд и поп, рок музыкантов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 19:23
Арома Арома вне форума

По умолчанию Современное кино.Наши любимые фильмы.

Было много очень достойных картин.я,например,люблю "Сошедшие с небес" с Абдуловым м Глаголевой.Из совсем старых лент это и "Сердца четырех", "Антон Иванович сердится" с Целиковской. Там не было никакой "чернухи" и "порнухи", даже не целовались то особенно, а сразу была видна и любовь и нежность.Никто не бил физиономию врагу с подробностями и смакованием кровавых сцен- но сразу была видна и вражда и ненависть.Что касается детского кино то сейчас его практически нет,оно уничтожено.Все говорят,что дети другие.Может и другие,но им ничего не предлагается взамен разрушенного детского кино.И они вынуждены искать замену в компьютерных играх сомнительного содержания.
Старый 16.11.2011, 19:45
Арома Арома вне форума

А "Белое солнце пустыни"- фильм разобран на цитаты, и "Двенадцать стульев" с Мироновым,Папановым и великолепным отцом Федором в исполнении Ролана Быкова.На мой вкус этот фильм гораздо лучше первого с Арчилом Гомиашвили
Старый 17.11.2011, 01:07
Дакха
Guest

Весна на Заречной улице...Это из старых... А из не очень новых "Любовник" с Янковским...Обожаемые фильмы... Не говоря о Рязанове. Гайдае...
Старый 17.11.2011, 01:11
Арома Арома вне форума

В "Весне на Заречной" мне не очень нравится главная героиня.Немного суховата на мой взгляд.Как то не тянет в нее влюбиться.
Старый 17.11.2011, 01:13
Дакха
Guest

Так то в те годы был самый что ни на есть образ...Зато Рыбников каков и Белов тоже...Вообще люблю Рыбникова...Девчата, Высота, Девушка без адреса...класс...
Старый 17.11.2011, 02:34
Афина
Guest

Тоже люблю старые фильмы.Как-то случайно попала на "Подкидыш"- в который раз получила такое удовольствие ль фильма и от Раневской. Фильм "Девчата" тоже очень люблю,актёрский состав подобран очень хорошо. *Комедии Рязанова могу пересматривать бесконечно,уже наизусть реплики знаешь,а всё равно не надоедает! *А ещё "Собака на сене"- тоже смотрю и слушаю текст.... А не так давно смотрела ""Приключения Электроника"- какой всё же замечательный детский фильм...
Старый 17.11.2011, 02:36
Дакха
Guest

А какой чудный фильм Близнецы с жаровым и Целиковской, Воздушный извозчик...Можно часами перечислять
Старый 17.11.2011, 02:41
Арома Арома вне форума

У нас в группе в теме "Фильм,фильм,фильм" есть фильм "Подкидыш".Там домработницу играет Рина Зеленая, а так как я сейчас читаю ее воспоминания то и про фильм там тоже есть.Этой роли- домработницы- поначалу не было в сценарии.Ее придумали специально для Рины Зеленой.И с девочкой которая играла Наташу съемочная группа жутко намучилась.
Старый 17.11.2011, 07:10
На Память
Guest

Один из моих любимых советских фильмов телевизионый фильм "По семейным обстоятельствам". Смотрела его раз двадцать, знаю почти наизусть и всегда смеюсь от души. Актерский состав просто уникальный: Польских, Дюжева, Стеблов, Ханаева, Евстигнеев, Владимир Басов, Людмила Зайцева, Ролан Быков. Фильм добрый, умный, юмор на все времена
Старый 17.11.2011, 11:46
Дакха
Guest

Действительно чудный фильм...Ханаева - одна из моих любимых актрис... А еще отличный фильм Суета Сет... С Польских и Мкртычан...Там даже уже не очень молодой Леонид Харитонов играет в эпизодической роли... У него. кстати. тоже очень трагично судьба сложилась...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра