Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 19:28
Виталия
Guest

Игорь, не думаю я, что это месть Януковича. Он обошёл её на выборах, так что мстить должна она, как более амбициозная и проигравшая сторона.
Старый 13.10.2011, 19:29
Эльмира Ilmiv
Guest

не будет Юлька сидеть, Европа и США уже высказали свое ФИИИИ президенту Украины, а это сильно пугает ведомых лидеров
Старый 13.10.2011, 19:30
Виталия
Guest

Ото б ещё на их ФИИИИ оглядываться! Это внутреннее дело Украины, Евросоюз сюда никаким боком.
Старый 13.10.2011, 19:31
Эльмира Ilmi
Guest

не скажите ФИИИ делает свое дело
Старый 13.10.2011, 19:33
Виталия
Guest

Ну в принципе да... Чё с Украины взять, если Израиль на каждое ФИИИИ *реагирует...
Старый 13.10.2011, 19:40
Medved
Guest

Виталия, обошёл то он её - это да, но там, насколько я помню, выигрыш составлял всего несколько процентов, страна разделилась,примерно, поровну. Что же касаемо мести, то Янукович,по моему мнению, не смотря на свою внешнюю презентвбельность, по моему мнению, человек мелкий,завистливый,а, от того и мстительный. А Юля, как умная и красивая женщина, придумала для него самую изысканную. в данном случае месть - спровоцировала его себя посадить. Тимошенко - супер!(v)
Старый 13.10.2011, 19:46
Виталия
Guest

Ну в отношении Януковича Вы слегка ошибаетесь. Это было видно ещё на выборах, когда с третьего тура победил Ющенко. Тогда же было видно, что тимошенко не остановится ни перед чем ради власти и президентского кресла... Супер то она супер, но не для нас, а для себя и своей семьи. Украина в случае победы Тимошенко была бы проигравшей более, чем при Януковиче. Так что Ваше восхищение отношу более к чисто гендерному моменту, а не политическому ;-)
Игорь К
Guest

Путин и не уходил....
Игорь К
Guest

А Украина...ну насильно мил не будешь.....
Старый 13.10.2011, 19:55
Medved
Guest

Виталия, а что выиграла Украина от "восшествия" Януковича? Насколько я знаю, он слегка наступил на свободу слова, и это пока - слегка - далi буде - як говорять в Украiнi. Со временем, я думаю, он и его команда, будут всё больше и больше прибирать власть к своим рукам, до достижения абсолютизма.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра