Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Главный раздел форума > Интересное Общение. Горячая линия форума.

Интересное Общение. Горячая линия форума. Полноценное общение с интересными людьми на самые актуальные темы. Форум интересного общения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 22:31
Эльмира Нукмы
Guest

Извините, небольшая ошибка:-) ..которого я буду любить...
Старый 13.10.2010, 22:35
Dance Dance вне форума
Senior Member

ну я б конечно б этому мужу люлей бы отвесила бы!!!ну и нянчали бы!
Старый 13.10.2010, 22:36
Oльга Омэк
Guest

(v) (H)
Старый 13.10.2010, 22:39
Ohotnik
Guest

Я бы на месте жены взяла бы этого ребенка себе на воспитание(если та штучка согласится). Ведь это будет ребенком моего мужа, которога я наверное буду любить.А ребенок-это его частица,значит ребенка тоже надо любить...-------------------------------------------------Может она тоже согласна вашего взять на воспитание, как ребёнка любимого. Вы согласитесь отдать? Подозреваю, что врят ли кто из нормальных женщин согласится отдать на воспитание своего ребёнка сопернице. Если только вместе с ребёнком второй женой придёт.
Старый 13.10.2010, 22:39
Oльга Омэ
Guest

Алёна! Вы не одна, мы вместе (tr) (tr) . (H) Вместе любить по-настоящему не умеем. .....Э-эх! Доля наша женская, вот судьбинушка-то горемычная.... А как подумаешь, научились бы мы любить, да так, чтоб крепко-накрепко, вот бы жизнь пошла распрекрасная!!! Детей- полон дом, чай с подругами мужей наших гоняли бы, делились бы рецептами ужинов.(Y) :-D *Муженьки нас шибко любили бы ;-) : подарки бы делали одинаковые, чтоб обидно никому не было, ночи бы справедливо разделяли на голубок своих ясных(Y) (X) (Z) (X)= *(H) * Ээх! Да вот только не та пошла нынче женщина(tr) , непонятливая; всё бы ей подавай любовь да внимание, да всё только ей одной :А КАК ЖЕ ТАК? НЕПОРЯДОК!! Надо бы разделить любовь красную пополам, и мир в доме наладится, и любо-дорого жить станет семьёю дружною, крепкою!:-D *И дитятю того любить пуще собственных, жёниных!!!! Вот она,мечта жён всех стран!!!! Они- Мууууудрые
Старый 13.10.2010, 22:42
Ohotnik
Guest

Хотя, в принципе, вторая жена может и в отдельной квартире жить, а дети друг к другу в гости *вместе с папой ходить будут.
Старый 13.10.2010, 22:44
Ohotnik
Guest

Потом, если муж богат, можно третью взять. На семейные торжества будете большой семьёй, со всеми детьми собираться. Весело. Все завидовать будут.
Старый 13.10.2010, 22:45
Queen Queen вне форума
Senior Member

А я бы не стала жить с предателем,это не приятно!Ну какая тут любовь?!
Старый 13.10.2010, 22:49
Oльга Омэк
Guest

Алёна, прекращайте, у меня уже нет сил хохотать!!!:-D (Y) (Y) (Y)
Старый 13.10.2010, 23:14
Oльга Омэк
Guest

А если серьёзно:
Может она тоже согласна вашего взять на воспитание, как ребёнка любимого. Вы согласитесь отдать? Подозреваю, что врят ли кто из нормальных женщин согласится отдать на воспитание своего ребёнка сопернице
Я вот всё думаю и думаю, ...то ли совсем дура я , то ли пропустила какой-то интересный момент, какую-то оговорочку не уловила... Все уже дружно взяли и нянчат нагулянного дитятю. А что с маманей-то приплода на стороне? Что с коварной обольстительницей, со змеёй подколодной? Умерла она, что ли? Или дееспособности лишилась? *Или разум потеряла? Или ЧТО ВООБЩЕ????? Незадачливый папаша наотрез отказался пансион выплачивать? Таким,что ли, образом он не хочет отказываться от запретного плода страстной любви к супруге? Или силой оторвал младенца от груди разродившейся и уже припёр на законную территорию и положил в центр супружеского ложа орущий свёрток? Что происходит,введите меня в курс дела! Не понимайт!!! *;-) (H) *Чего дитё-то качаем, плачем, что с его родительницей случилось?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра