Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 12:45
Bund Bund вне форума
Senior Member

когда то совсем не давно Израиль был региональной сверх державой ...Сверхдержавой или даже просто державой Израиль никогда не был и быть не может в силу малости территории и населения. Но постоять за себя он всегда умел, и надеюсь, что сумеет и сегодня.
Старый 14.01.2011, 12:51
Bund Bund вне форума
Senior Member

ХАМАС будет ссылаться на *действия каких то мифических, не подконтрольных ему, ХАМАСУ, группировок
Это старый, ещё запатентованный большевиками-ленинцами трюк- сделать вид, что это "не мы, а разгневанный народ" или что-то наподобие. ХАМАСу подконтрольно всё, так как его режим тоталитарен и жёстко расправляется за малейшее ослушание. Поэтому обстрелы производятся с его полного ведома или точнее по его приказу. "Доза" регулируется. Так как с одной стороны ХАМАС боится сильно рассердить Израиль, чтобы не получить новый "Литой свинец", *но с другой стороны "святая борьба" не должна затухнуть, иначе власть ХАМАСа потеряет "духовную", а с ней и физическуюоснову.
Старый 14.01.2011, 12:59
Айболит
Guest

вот с последним постом Владимир просто нечего добавить ........вы совершенно правы
Старый 14.01.2011, 13:54
Август Август вне форума

Владимир Шохат... Вы знаете, я как то сомневался и мне было неловко, когда я назвал вас "умнее самого Папы Римского", а сейчас чувствую, что был прав и это вызывает у меня только улыбку..Ведь вы посмотрите, я более чем популярно, но кратко пояснил Алексею Невзгодину *"повадки и основные *принципы" ХАМАСОВСКИХ *восточных заморочек и человек, будучи эрудированным и грамотным , этот принцип понял.. Что же делаете вы? А вы просто, считая себя умней и грамотней не только нес тут всех вместе взятых, но и того, о ком я сказал вначале, берёте за основу мою фразу :ХАМАС будет ссылаться на *действия каких то мифических, не подконтрольных ему, ХАМАСУ, группировок и *начинаете объяснять то же самое, *обыгрывая слова.. *Благо в русском языке слов хватает..Например: Я пишу "каких то мифических, не подконтрольных ХАМАСУ группировок" под словом "мифических" грамотный человек сразу поймёт, что не подконтрольных Хамасу * группировок просто не существует и он сам регулирует интенсивность обстрела.. Вы же начинаете связывать хитрож...х * арабов с большевиками ленинцами..Потом вы о "дозе" обстрела, я же выдал это слово *как "интенсивность" обстрела *и т. д. Так ведь я могу и судится с вами за плагиат.. Смех да и только..

Опции темы
Опции просмотра