Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 10:24
Marrya Marrya вне форума

По умолчанию Как вы считаете,допустимо ли дипломатам МИД Израиля вредить своему гос-ву,ради ...

Как вы считаете,допустимо ли дипломатам МИД Израиля вредить своему гос-ву,ради увеличения своей зарплаты?

Считаю поведение МИД безобразным.Заслуживают наказания.Небходим закон о запрещении голосовать госслужащим.
Старый 14.01.2011, 12:50
Animal Plo Animal Plo вне форума

Если у них действительно зарплаты 5000, то допустимо и необходимо
Старый 14.01.2011, 13:02
А Не Пошел Бы Я На
Guest

НЕ ДОПУСТИМО ЧТОБЫ ИЗ-ЗА СВОИХ АМБИЦИЙ БЫЛ НАНЕСЁН ВРЕД Г-ТВУ. Правильно сказано что при таком министре ИД. мы сможем спокойно ездить разве что в Эйлат. Ведь столько бизнесменов и губернаторов собрались сюда, какие договора были запланированы и готовы для заключения. Ведь это и рабочие места новые и выход на рынок который действительно является бездоным. Это уже трудно что бы президент России снова приехал. Ведь так опустить его никому не позволено. А это действительно плевок в его сторону. Я считаю что когда мы перестанем возвеличивать себя и увидим величие других народов, тогда и к нам будут относится с уважением и как к равным. И надо что бы наше правительство видело в нас людей и с уважением относилось к другим народам. тогда и нам будет лучше.
Старый 14.01.2011, 13:08
Bund Bund вне форума
Senior Member

Небходим закон о запрещении голосовать госслужащим.
Вы имели в виду бастовать? :-D
В этом есть резон. Госслужба это не работа по договору, а нечто большее. Госслужащий должен иметь привилегии (по этой части в израиле всё в порядке (fr) ), но с него же и должно втройне спрашиваться (а с этим проблема... ;-) ). Но существует одна израильская особенность. Гнойник социализма до сих пор не выдавлен и 65% работающего населения Израиля являются ...госслужащими. Сначала необходимо сократить процент занятых в госсекторе до разумного (не более 10%), а лишь затем ввести закон, регулирующий статус госслужащего.
Старый 14.01.2011, 13:19
Абонент Абонент вне форума
Senior Member

Кто часто ездит за границу ,пусть сам о себе заботится.Тот, кто имеет лишние деньги летать за границу,пусть думает заранее о возможных последствиях.

Опции темы
Опции просмотра