Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Политика > Терроризм

Терроризм Как остановить терроризм? Как бороться? Стоит ли вести переговоры?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 16:20
Вам Не По Зубам
Guest

всё предельно ясно:-)
Старый 13.10.2010, 00:14
Amelia
Guest

ОТВЕТ ДЛЯ ТАНЮШКИ М.....ЕСЛИ НА СУДЕ ПРОЗВУЧАЛО,ЧТО ПИТАНИЕ ГОТОВИТСЯ БЛАГОДАРЯ ЕФРЕМОВОЙ,ЗНАЧИТ ОНО ТАК И ЕСТЬ....ЗНАЧИТ,РОДНЫХ ЭТО УСТРАИВАЕТ И ОНИ ПРИНИМАЮТ ЭТУ ПОМОЩЬ...ТАК ПОЧЕМУ С ТАКИМ САРКАЗМОМ ВЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ???
Старый 13.10.2010, 02:11
Tetrad Tetrad вне форума
Senior Member

Уважаемая Татьяна Лазарева! А где вы видите сарказм? Я просто спросила потому одно с другим не вяжется то она отказывается а тут еду готовит. И то что родсвенников это устраивает я нисколько несомневаюсь после всего того что они пережили. Много она делаетили мало пока от комментариев воздержусь до окончания суда.
Старый 13.10.2010, 02:27
Tetrad Tetrad вне форума
Senior Member

Или она помогает ей просто как пострадавшей? И не только ей? Ладно поживем увидим
Старый 15.10.2010, 05:14
Amelia
Guest

уважаемая ЛЮДМИЛА, ЕЩЕ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ В МОЙ АДРЕС И ВЫ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК..... ПО ПОВОДУ ГРУБОСТИ В АДРЕС ПОСТРАДАВШИХ...ВЫ О ЧЕМ?????
Старый 15.10.2010, 14:34
Elfen Liid Elfen Liid вне форума
Senior Member

Я не понимаю, в чем сыр бор. если кому то очень некомфортно здесь, так можно выйти из группы и все. Видимо большинству просто дсотавляет удовольствие тут грызться, типа развлечения по вечерам
Старый 15.10.2010, 15:42
Amelia
Guest

какие все умные стали...СВОБОДУ СЛОВА НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ,ВЫ ПРАВЫ. НО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ В МОЙ АДРЕС ПИШУТ НЕ СОВСЕМ ЛЕСТНЫЕ СЛОВА, ПРОСТО БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ ОТ ТОГО, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В ГРУППЕ, КАКАЯ ПРОДЕЛЫВАЕТСЯ РАБОТА....И ВСЕГДА ХОЧЕТЬСЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, А ГДЕ ВЫ БЫЛИ С 5 ДЕКАБРЯ???? ВЫ НИ РАЗУ НЕ ОБРАТИЛИСЬ НИ КО МНЕ, НИ К МОДЕРАТОРАМ, КОТОРЫЕ ПРОДЕЛАЛИ ОГРОМНЕЙШУЮ РАБОТУ В ПОМОЩИ РЕБЯТАМ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В БОЛЬНИЦАХ....?????? А МЫ ЖДАЛИ ВАС...
Старый 15.10.2010, 18:29
Весна Твоей Души
Guest

Здравствуйте Людмила на счет группы в контакте там такой работы как здесь естественно нет так как администрация пермская и людей намного меньше в группе находиться это группа самая большая и работа здесь оценивается по-другому и оперативнее чем в других группах так что это вам решать но по поводу работы именно этой *группы она эффективнее
Старый 16.10.2010, 07:53
Vertelka Vertelka вне форума

Согласна с Алексеем,просто по вечерам делать не хрен,вот и грызуться как собаки,кто кого умнее,аж тошнит от всей этой не вкусной кухни,из группы делают черти что,Татьяна создала эту группу в память о погибших,а тут уже идут какие то личные недовольствия,может кто-то завидует ей???? а может просто лопаются от зависти и не знают куда свою злость засунуть,лопните от зависти,в жизни нужно быть проще,возникнит вопрос чему завидуете,да так просто активности этого человека,обливаете человека грязью,суете нос в ее личную жизнь,а зачем??? да так просто,нужно же чтобы группа существовала дальше,а поскольку больше пока новостей нет,давайте создадим идиотские темы-типа кухня и все кто хочет кого нибудт обосрать,думаю половина людей кто заходит в эту группу,не интересует память погибших,а интересует личная жизнь Татьяны,не надоело уже обливать человека грязью?,да нет думаю не надоело,а вот чтобы поинтересоваться как сейчас состоят дела у тех людей которые выжили в этом аду,никого сейчас уже не волнует,поскольку есть намного интереснее тема-кухня!-давайте каждого обсудим,классно!!!!!просто нет слов!сколько дерьма на этом свете.....................
Старый 16.10.2010, 18:41
Ваше Величество Ваше Величество вне форума

Полностью согласна с Инной!!!

Опции темы
Опции просмотра