Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Культура и искусство > Мультфильмы > Наши мультики

Наши мультики Советские и российские мультфильмы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 06:07
mult_admin mult_admin вне форума
Senior Member

Класный мульт - ГЛАВНОЕ ДОБРЫЙ и с Юморком!!!!! Особенно улыбнула Избушка С тараном, явно напоминающая в некоторых случаях не просто подъёмник(лестницу)...............!!!!!!!!!!!!!!! 5 баллов мульту, а админу спс от соседской малой (Дочери моего друга)!!!!!
Или вариант рецензии
При довольно неплохой работе аниматоров сценарий мультика скучный и бессмысленный. Жалко, все-таки нарисовать полнометражный мульт - каторжный труд, который, имхо, был напрасен - мульт сделали лишь бы сделать. Озвучка тоже не понравилась, даже голос Джигарханяна за кадром как-то не порадовал... В общем, Дисней бы такой лажи в жизни не допустил. Да и наши Поповичи с Никитичами - просто шедевр по сравнению с ЭТИМ... Второй раз смотреть его не хочется.
P.S. Детям, вероятно, понравится, но ряд фраз и некоторые моменты сюжета будут им не понятны...
А с чего я решил, что кто то отмазывается????? Мы всей толпой палили мульт: и малая, и её родители, и я с девушкой..... Всем понравилось!!!!!!! Вот так то!
Старый 01.11.2013, 06:07
imported_Аврора imported_Аврора вне форума

Мнение
Теперь отмазываете мульт: дети не поймут некоторых фраз, мы палили всей толпой!)))))) Кароче как я понял мульт не для детей????????
Ребята если хата спалена, не надо детских отмазок, эт не прокатит, я ж вас не ругаю, мои "маленькие" зрители \
Ну не обижайтесь, а ложитесь пораньше спатки, утро вечера мудренее
А я на лыжи,

ещё мнение
Давно не видел мультфильма с таким продуманным и интересным сюжетом. Сцена про Калинов мост просто разорвала. Не могу вспомнить ни один наш мульт, где он вообще упоминается. Интересно что по данному поводу думает РПЦ.
Этот мульт отдыхает по сравнению с "Алёша попович и тугарин змей" "Добрыня никитич и змей горыныч" ну и наконец "Илья муромец и соловей разбойник"
Старый 01.11.2013, 06:08
mult_admin mult_admin вне форума
Senior Member

ну не знаю, мне как то больше понравился "Про Федора стрельца" , а "Бабка Ежка" чес говоря мне как то не очень.
Что то я не могу вспомнить мультик про Бабку Ежку. Это случайно не про домовенка? ))

Опции темы
Опции просмотра