Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Культура и искусство > Мультфильмы > Наши мультики

Наши мультики Советские и российские мультфильмы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2015, 19:26
mult_admin mult_admin вне форума
Senior Member

Гриффины заканчиваются! В среду на телеканале Ren-Tv в 19:55 пройдет премьерный показ сериала "Царь Горы" – "King of the Hill". О чем же сериал:

"Царь горы" - это сатирический взгляд на повседневную жизнь типичных представителей американского "среднего класса", семейства Хиллов из небольшого городка в Техасе. Глава семьи, Хэнк, работает на одном из местных заводов помощником менеджера. Благодаря своему служебному положению, он пользуется уважением коллег... Его жена Пегги - прилежная домохозяйка, которая при всяком удобном и неудобном случае не устает повторять свою любимую фразу "Ну, что я тебе говорила?!". По совместительству она прилежно исполняет роль опоры и поддержки для сына Бобби...

Хочу сказать, что сериал уже насчитывает 7 сезон с 1997 года и успешно идет на телеканале FOX . Кстати, одно время сериал шел на отечественном ТВ по третьему каналу. Будем надеяться, что Ren-Tv не испортит сериал своим переводом.
Старый 12.08.2015, 19:27
boris boris вне форума

В последнее время, читая какие-то новости о Симпсонах постоянно сталкиваешься с мультфильмом под названием Царь горы. Этот мультфильм получает какие-то премии, даже на зарубежных форумах говорят о Сипсонах, Футураме, Гриффинах и, как ни странно, о Царе горы. Создается впечатление, что по популярности в Штатах он не уступает Симпсонам. Этот мультфильм какое-то время назад показывали и у нас. Я тогда смотрел пару выпусков, но только из-за того, что создателем этого мультфильма является небезызвестный Майк Джадж, отец Бивиса и Батт-Хеда.
Мне тогда он не очень понравился. Наверно от того что я ждал от него каких-то пошлостей, как в БиБ, а этот мультфильм был наполнен тонкой сатирой, как в Футураме или Симпсонах, которую я не понял, скорее всего в силу своего возраста. Это было года четыре назад. Так вот я хотел спросить, может быть кто-то видел этот мультфильм, тогда поделитесь вашими впечатлениями. Хорошо бы еще увидеть ссылки по теме.
Старый 12.08.2015, 19:28
Senior Member

Надо же, вчера купил газету с телепрограммой на неделю, где я и увидел, что теперь на РЕН-ТВ вместо Гриффинов будет показывать «Царь горы», а я уже тему хотел закрыть. Сегодня видел видеоролик «Царя горы» на РЕН-ТВ и сразу убедился, это типичные «Бивис и Батт-Хед». И к стати слишком уж детское название для такого мульта, мне кажется настоящее название-«Царь дерь а». Rock - Скала (куча)…
boris boris вне форума

Нарисовано в стиле B&B. Какой-то забавный стиль. Лица, ИМХО, прорисованы детально, а на тела художники времени пожалели.
Меня только что осенило, хлопцы, было видение, в ближайшем времени появится топик "Симпсоны vs Царь горы" и пост "...царь горы просто слизан с симпсонов, полный отстой..." :-). Если кто узнал себя, не обижайтесь, я не со зла, просто весело.
Senior Member

Понравилось, но не настолько сильно как мне нравятся: Симпсоны, Бивис и Батт-Хед, Гриффины и Футурама. Ожидал большего.
boris boris вне форума

Зря вы так! Царь горы может быть не такой интересный и классный, как Симпсоны, не такой смешной, как Гриффины, но все равно, в нем есть что-то любопытное. Я считаю что этот мульт заслуживает внимания.
твоя догадка, на мой взгляд, неверна, так как в названии обыгрывается фамилия главных героев - Хиллы. Слово rock здесь совершенно не причем.
Senior Member

Я смотрел всего серии 2-3. Никакой зашкаливающей харизмы, как в Симпсонах, в этом мульте нет. Да и сюжеты не очень.
А вы заметили, что главный герой "Царя горы" одет так же, как и Гомер?
Белая футболка и джинсы.
boris boris вне форума

У Гомера нет джинс!
ОН В БРЮКАХ!
Старый 12.08.2015, 19:29
Senior Member

По-твоему джинсы это не брюки?
Вот по словарю Ожегова : Джинсы- плотно облегающие брюки из жесткой (обычно синей) хлопчатобумажной ткани
У Гомера брюки синие, поэтому это скорее всего джинсы.
Короче, говоря проще: и у Симпсона и у Хилла - синий низ, белый верх

P.S. Если что, извините за оффтоп

Опции темы
Опции просмотра